Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Онлайн премьера официального трейлера к фильму «Судья Дредд 3D»

Онлайн премьера официального трейлера к фильму «Судья Дредд 3D»

Онлайн премьера официального трейлера к фильму «Судья Дредд 3D»
Судья Дредд постер

Компания Lionsgate проводит реинкарнацию фантастического боевика «Судья Дредд», снятого в далеком 1995 году, кино хита с Сильвестром Сталлоне. Новая версия судьи снимается в 3D формате, а в главных ролях заняты звезды далеко не первой величины: Карл Урбан и Лина Хиди. Фильм «Судья Дредд 3D» выйдет на большие экраны в России 20 сентября 2012 года.

В нашем распоряжении оказался первый официальный трейлер к фильму. После просмотра ролика вообще ничего не ясно, ну кроме того, что фильм снят в убогих декорациях и выглядит, как дешевая подделка, брутальности ноль, зрелищность сомнительная.

Судья Дредд кадры из фильма

Другими словами боевик-штамповка в духе фильма «Пастырь», но это не судья Дредд. Судя по ролику, вся эта вакханалия очень сильно смахивает на фильм «Рейд», только в главной роли всех подряд мочит и дает нравоучения боров с ведром на голове. Где развеселый футуризм с кучей роботов и смертоносным хайвэем? В чем вообще самобытность будущего кинофильма? Вопросы, вопросы, на которые пока нет ответов.

Видимо режиссер Пит Трэвис, который ничего порядочного в своей жизни не снял, твердо намерен загубить еще одно культовое кино девяностых годов. Судите сами, смотрите Судья Дредд 3D онлайн трейлер прямо сейчас!

Судья Дредд 3D онлайн трейлер
20 июн 2012, 16:52
3 176
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: