Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » 200 км/ч по Южному Бруклину

200 км/ч по Южному Бруклину

200 км/ч по Южному Бруклину
200 км/ч по Южному Бруклину

Съемки сериала «Такси: Южный Бруклин» (Taxi: Brooklyn South), стартовали в начале августа. Продюссирует сериал Люк Бессон. В каком-то смысле он взялся за производство отпочковавшегося от полнометражной комедии «Такси», все части которой, были очень популярны у российского зрителя.

Идея подобного клонирования пришла на ум руководству EuropaCorp и французского телеканала TF1. Комедийный сериал, планируется выпустить за пределы французской сетки вещания, надеясь, что он повторит международный успех фильма. Главные роли сериальной версии исполнят актеры как Чайлер Ли и Джеки Идо.

Люк Бессон

Сюжет сериала очень схож со своим художественным оригиналом: Кейтлин Салливан, один из следователей полиции Нью-Йорка, рассеянная и, по мнению коллег, не очень умелая, да к тому же периодически отмечающаяся полным безрассудством, случайно знакомится с таксистом из Марселя, энергичным и веселый Лео Ромба, с которым они начинают расследовать преступления родного ей полицейского участка.

На втором плане попадаются также известные имена - Элли Уокер, Джеймс Колби, Дженнифер Эспозито, Билл Хек и Рауль Кассо.

Чайлер Ли

За сценарий будет отвечать Гари Скотт Томпсон, которому не впервой писать идеи для фильмов со скоростными авто - еще совсем недавно он работал над последним «Форсажем». Воплощать в жизнь идеи Томпсона суждено Оливье Мегатону («Перевозчик-3»), он словно недорогая соковарка - выжмет из франшизы последний сок.

Несмотря на надежды продюсеров, отправить сериал в путешествие по заокеанским телесетям, предлагать товар телекомпаниям будут уже после окончательного монтажа. Однако, российская компания «Централ Партнершип» не стала откладывать дело в долгий ящик и уже приобрела права на показ сериала в России.
14 сен 2013, 15:06
2 988
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: