Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сарик Андреасян заставит Эдриана Броди ограбить банк

Сарик Андреасян заставит Эдриана Броди ограбить банк

Сарик Андреасян заставит Эдриана Броди ограбить банк
Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин начнет войну со священниками, а сказки братьев Гримм ожидает новое рождение в формате 3D – вот что увидят российские зрители в сезоне 2014 года. На сегодняшний день активно идут съемки трех российских проектов: «Иерей-сан», «Тайна принцесс» и «Ограбление по-американски».

«Иерей-сан».
Съемки фильма уже перевалили за экватор, и после Ярославской области вся съемочная группа отправится в Японию, где приступит к совместной работе с Текеше Китано.

Сюжет фильма повествует об истории японского священника православной церкви: не найдя общего языка с местной Якудзой, он отправляется в маленькую российскую деревушку служителем местной церкви. Но и здесь его поджидают непростые обстоятельства и все тот же криминальный мир. Местный чиновник хочет построить на месте деревни коттеджный поселок. Именно эту роль политика и одновременно криминального авторитета и решил взять на себя Охлобыстин. Роль же «священника-примирителя» досталась Кэри-Хироюки Тагава, известному российским зрителям по фильму «Смертельная битва».

Кэри-Хироюки Тагава

Вот что говорит о съемках японский актер: «Сценаристы заложили в текст множество стереотипов, связанных с Японией. Но, работая на площадке, я вношу необходимые изменения в образ своего героя. И, мне кажется, его удалось сделать более интересным».

Также в фильме задействованы такие звезды российского кино как Пётр Мамонов, Пётр Фёдоров, Игорь Жижикин, Любовь Толкалина.

«Тайна принцесс»
«Каро Продакшн» скоро выпустит на экраны фильм «Тайна принцесс». В сценарий заложены сразу несколько сказок Братьев Гримм. Для проекта отбирались актеры только с необходимыми вокальными данными, и в результате на экране мы увидим Сергея Жигунова, Александра Стриженова, Кристину Орбакайте, Юрий Гальцева. Поэт и композитор Геннадий Гладков написал всю песенную составляющую сценария, а режиссером постановщиком выступил Олег Штром.

Сергей Жигунов

Оценить результат мы сможем только 27 марта 2014 года.

«Ограбление по-американски»
В мечте о лучшей жизни люди часто идут на отчаянные шаги. Два брата, автомеханик Джеймс и Френки, только вышедший из тюрьмы, задумали ограбить банк. История людей на обочине жизни в поисках славы и богатства, не нова для Голливуда, но фильм этот снимает российский режиссер на территории Америки, с американскими же актерами. Что ни говори, а это вносит определенную интригу.

Режиссер Сарик Андреасян: «В фильме вы увидите кровь, слёзы, взрывы, боль, пот. Последнее, что они могут в жизни сделать — это сорвать большой куш. Других шансов, кроме как ограбить банк у них не осталось. Потому что есть система, а главное прошлое, которое не даёт им двигаться вперед».

Эдриан Броуди, Сарик Андреасян со съемок фильма Ограбление по-американски

В фильме задействованы такие знаменитые актеры как Эдриан Броуди, Джордана Брюстер и Хейден Кристенсен.
30 июл 2013, 13:44
2 180
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: