Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Французская модель Беренис Марло в новом фильме о шпионе «007: Координаты «Скайфолл»

Французская модель Беренис Марло в новом фильме о шпионе «007: Координаты «Скайфолл»

Французская модель Беренис Марло в новом фильме о шпионе «007: Координаты «Скайфолл»
007: Координаты «Скайфолл»  постер

Прошло совсем немного времени с того момента, как российскую столицу посетила французская гостья – супермодель и актриса Беренис Марло, которая сыграла роль девушки Джеймса Бонда в новом фильме об агенте британской разведки «007: Координаты Скайфолл».

В своем интервью для наших корреспондентов она поделилась мнением, какими качествами должна обладать настоящая девушка Джеймса Бонда.

Кроме того, стало известно о вещих снах, которые снятся накануне утверждения на роль, и объяснила сходство всех девушек Бонда с существами из древней мифологии.

Для Марло Беренис это первая значительная роль в кино, поскольку у себя на родине, во Франции, актриса снималась в основном в малобюджетных сериалах.

Беренис Марло

Многие режиссеры констатировали тот факт, что из-за своей очень необычной внешности девушка совсем не вписывалась в представлении об актрисе-француженке.

Действительно, внешность актрисы нельзя назвать классической внешностью среднестатистического европейца, поскольку мама – француженка, а папа - наполовину камбоджиец, наполовину китаец.

До начала своей успешной работы в «бондиане», Беренис Марло вот уже несколько лет успешно работала моделью. Интересен тот факт, что девушка до сих пор является лицом известной фирмы по производству часов «OMEGA», а именно этой марки часы носит с 1995 года на экране и сам агент 007.

Представляем эксклюзивное блиц-интервью с новой девушкой Бонда Беренис Марло:
- Поскольку Джеймсу Бонду почти 50 лет, как вы считаете, какие главные качества должны присутствовать у его девушки?

Беренис Марло, Дэниэл Крэйг 007: Координаты «Скайфолл» кадры из фильма

- Гм…знаете, что меня подкупает в характерах всех девушек агента с самого первого фильма киноэпопеи «Доктор Ноу» - это способность обладать очень сильным мужским характером, а с другой стороны быть очень женственными и обладать красивыми кошачьими повадками.

- Именно сочетание несочетаемого мне очень нравится: женщина-мужчина, нежность-властность. Такой и должна быть избранница агента.

Кроме того, героине Беренис не свойственно чувство ревности в отношении бывших подружек Бонда, наоборот, она вдохновляется ими. Любимыми актерами для нее являются Фамке Янссен и Грейс Джонс, а также Шон Коннери, разумеется, не считая Даниела Крейга.

- Скажите пожалуйста, удалось ли вам подружиться с Даниелом во время работы?»

- На съемочной площадке с самого первого дня у нас с ним возникло взаимопонимание. Мы брали вместе уроки фотошопа у специалиста по монтажу. Мне и Даниелу это очень понравилось, он просто сказочный человек. На площадке царит непринужденная обстановка, поскольку партнер постоянно шутит, к слову сказать, у него отличное чувство юмора.

Беренис Марло в Москве на презентации фильма 007: Координаты «Скайфолл»

- Во время съемок мы постоянно смеялись, поэтому отношения у нас сложились просто фантастические, что, естественно, помогло нам в работе. Если вы отлично проводите время вместе, зритель это сразу чувствует, потому что возникает некая невидимая связь между партнерами.

- Какие были ваши ощущения, когда роль досталась именно вам?

- Очень часто бывает в нашей жизни, когда ты действительно осознаешь, что все произошло именно так, как и должно было. Для меня все сразу оказалась на своих местах, поскольку я много лет чувствовала сильнейшую связь с миром знаменитого шпиона, особенно с музыкой из этих фильмов, поскольку я сама пианистка.

- Где-то в глубине души я всегда знала, что буду участвовать в съемках этого фильма, поэтому, когда мне предложили сняться в этом фильме, я почувствовала настоящее умиротворение. Все – таки сама вселенная сделала так, чтобы это произошло со мной.

- Я действительно верю в судьбу, а примерно за пять месяцев до кастинга я видела сон о том, что я играю в фильме с участием Хавьера Бардема. Он был утвержден на эту роль лишь после второго тура кастинга.

- Можете рассказать про вашу героиню? Кто она?

007: Координаты «Скайфолл» трейлер к фильму

- На нынешнем этапе рассказать о характере очень сложно, поскольку до выхода фильма на экраны мы должны сохранять интригу.

- Однако попробую немного рассказать… я не скажу, что я черпала свое вдохновение из мифических персонажей, таких как химера, однако работа именно над этой чертой характера Северины мне доставляло истинное удовольствие.
15 окт 2012, 09:53
4 279
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: