Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Тайны сериала «След»

Тайны сериала «След»

Тайны сериала «След»
След, заставка к сериалу

Правдивость всем известных слов древнегреческого философа Сократа еще раз доказано в легендарном детективном сериале "След". Все что бы мы ни пытались скрыть, когда-нибудь станет известно. Даже самые запутанные следы преступления можно вывести на чистую воду, особенно если над этим работает специальное подразделение.

Фильм рассказывает о трудовых буднях Федеральной Экспертной Службы. Это особое подразделение МВД было создано в качестве эксперимента. В ее состав входят специалисты разных направлений: эксперты-криминалисты, баллисты, биологии, медики, патологоанатомы, программисты.

Все они как один профессионалы своего дела, общими силами способны раскрыть самые сложные и запутанные преступления. Каждый из них специалист узкого профиля, который свое дело знает в совершенстве. Работа такой команды всегда дает потрясающие результаты.

След кадры из сериала

Во главе ее стоит полковник Галина Рогозина (Ольга Колосова). Она не только доктор медицинских наук, но и «железная леди». Конечно же, что б руководить такой серьезной работой, нужно иметь железные нервы и такой же характер. Ее правая рука это специалист с большим опытом оперативной и следственной работы - Николай Круглов (Владимир Ташлыков). Достаточно жесткий мужчина, его миссия - работать на месте преступления и принимать участие в допросах.

Иван Тихонов (Евгений Кулаков) - компьютерный гений, а также микробиолог по совместительству. Бывший хакер со стажем, с помощью компьютера может творить неимоверные чудеса.

Татьяна Белая (Ольга Зейгер) – она прекрасный баллистик. С виду милая и обаятельная, но это ей не помешало получить чемпионский титул и звание Мастера спорта по стрельбе. В ней соединились две на первый взгляд несовместимые вещи: ангельская внешность и талант обращаться с оружием.

След кадры из сериала
Сергей Майский (Павел Шуваев) - майор ГРУ, он умеет найти выход с любой даже самой сложной ситуации, мастер перевоплощений. В коллективе первый красавчик с отличным чувством юмора.

Валентина Антоновна (Анна Данькова)- отличный патологоанатом. Эта обаятельная женщина производит осмотр и вскрытие трупов.

Лаборатории оснащены уникальным набором оборудованием по последнему слову техники: мощнейшими компьютерами, профессиональными моделями микроскопов, ультразвуковыми и рентгеновскими приборами, которые позволяют анализировать самые мелкие улики.

Все герои идеальны, у каждого есть своя особенность, изюминка. Все разные, может, поэтому отлично дополняют друг друга, все вместе они отличная команда.

Реклама сериала Следа на Первом канале

Актеры сериала «След» сыграли просто превосходно. Отличный сериал для тех, кто любит фильмы детективного жанра. Для любителей хорошего кино нет ничего лучше, чем после работы немножко расслабиться, и насладится очередной серией интересного сюжета и хорошей игрой актеров. Каждая серия это новая захватывающая история, поэтому фильм можно начинать смотреть с любой серии.

Можно посмотреть сериал «След» онлайн, таким образом ежедневно вы не будете тратить время на скачивание, лучше потратить его на любимое занятие.
16 сен 2012, 22:22
5 537
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: