Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера первого отрывка из фильма «Эволюция борна»

Премьера первого отрывка из фильма «Эволюция борна»

Премьера первого отрывка из фильма «Эволюция борна»
Эволюцию борна постер

30 августа состоится премьера еще одного ожидаемого миллионами киноманов фильма: «Эволюция борна» с Джереми Реннерером в главной роли. Мы имеем дело с перезапуском франшизы, теперь с нами новый Борн, Мэтта Дэймона списали за ненадобностью. Аналогичная история произошла с франшизой «Человек паук», фильм «Новый человек-паук» еще идущий в мировом кинопрокате сумел заработать 500 миллионов долларов, и это явно не предел.

В наше распоряжение попал первый полноценный отрывок из фильма, который мы вам предлагаем посмотреть онлайн прямо сейчас и сделать свои выводы из увиденного. Если воспринимать четвертую часть франшизы, как отдельный проект, то отрывок смотрится вполне прилично, но вся соль в том, что «Эволюцию борна» неумолимо будут сравнивать с трилогией. И никуда от этого не деться.

Эволюцию борна кадры из фильма

Создатели «Эволюции» явно рассчитывают на крупный успех своего проекта, в четвертой части они попытались скопировать всё лучшее из трилогии: приемы съемки, четкость картинки, спецэффекты и динамизм. В картине используются современные декорации (натяжные потолки 3D) и осветительные led установки. В попытке объеденить всё лучшее режиссер Тони Гилрой совсем забыл о правдоподобности происходящего на экране. Азиаты, не стреляющие во врага с двух шагов и ждущие, когда же им дадут по щщам, - прилагаются. Когда Борн пачками обычных людей убивал направо и налево?

В данном отрывке не уловить того драйва и напряжения, которыми нас кормил Пол Гринграс с Мэттом Дэймоном, может это просто так кажется? Смотрите сами!

«Эволюция борна» отрывок из фильма онлайн
18 июл 2012, 18:34
3 451
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Maakseer
Maakseer
22 июля 2012 19:30
Спасибо за ролик! Жду выхода фильма с нетерпением.
Смотрите также: