Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Особо опасны» Оливера Стоуна - премьера трейлера

«Особо опасны» Оливера Стоуна - премьера трейлера

«Особо опасны» Оливера Стоуна - премьера трейлера
Особо опасны постер

Признайтесь, когда вы узнаете, что в одном фильме играет целая гвардия кино звезд первой величины таких, как: Тейлор Китч, Блэйк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Ума Турман, Бенисио Дель Торо и Сальма Хайек, а режисирует картину сам Оливер Стоун - вы не очумеете?

Стоун решил тряхнуть стариной и снять криминальный триллер «Особо опасны» в лучших традициях своих культовых фильмов. По сюжету, два лучших друга имеют совместный бизнес по выращиванию и продаже марихуаны и параллельно «имеют» одну девушку по имени О, встречаются они кстати сразу втроем по шведской модели построения общества. Все рушится, когда бизнесом любвеобильных друзей заинтересовался мексиканский картель, во главе с настоящей русской бабой, которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, зовут главу картеля Елена. Естественно умная русская женщина вместе с мексиканскими собратьями находит слабое место в образе жизни двух друзей и похищает их возлюбленную. Любовь делает друзей особо опасными элементами, они готовы на все, чтобы вернуть свою половинку.

Особо опасны кадры из фильма

Российская премьера назначена на 13 сентября этого года, в то время, как в остальном мире фильм выйдет 6 июля. А это значит лишь одно: к моменту российской премьеры «Особо опасны» пропишутся на всех торрент трекерах страны и на сайтах где смотрят фильмы онлайн в отличном качестве и без регистрации, т.е. на халяву, а также на прилавках и в киосках на dvd.

Чтобы определиться, ждать премьеры в кино или смотреть фильм онлайн уже через неделю, мы предлагаем вам посмотреть онлайн трейлер к фильму Оливера Стоуна «Особо опасны» прямо сейчас на нашем сайте. После просмотра трейлера, сможете ли вы удержаться и дождаться официальной премьеры, вот в чем вопрос?

Особо опасны смотреть трейлер онлайн

27 июн 2012, 10:55
2 670
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: