Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Зомби + чуваки = зомбаки

Зомби + чуваки = зомбаки

Зомби + чуваки = зомбаки
Самый страшный фильм 3D постер

Ни один год в кинематографе не проходит без фильмов пародий. 11 октября в российский кинопрокат выходит, как раз такое кино: «Самый страшный фильм 3D».

Как правило в таких лентах сюжет отсутствует напрочь, тут главное не здоровое чувство юмора и море гэгов. В нашем случае сюжет выглядит примерно так: молодые парни и девчонки во время очередной тусы зачитывают одно древнее заклинание, и о черт, оно срабатывает. В результате чего жители маленького городка начинают превращаться в зомби, начинается война между подрастающим поколением и растущей толпой зомбаков.

Самый страшный фильм 3D постер

Предлагаем вам посмотреть дублированный трейлер «Самого страшного фильма 3D», насладиться искорметными моментами черного юмора и узнать секрет того, как противостоять армии живых мертвецов. А если просмотр трейлера этого смешного фильма не поднимет настроение на новый уровень, то вам лучше посетить сайт анекдотов и попробовать поднять его там.

В любом случае рекомендуем посмотреть трейлер, возможно комедии наполненные чёрным юмором еще могут доставлять удовольствие.

трейлер к фильму «Самый страшный фильм 3D»
10 июн 2012, 14:01
12 148
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: