Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сталлоне возвращается, Рэмбо V дан зеленый свет

Сталлоне возвращается, Рэмбо V дан зеленый свет

Сталлоне возвращается, Рэмбо V дан зеленый свет
Сталлоне возвращается, Рэмбо V дан зеленый свет

В недавнем интервью американскому телеканалу MTV Сильвестр Сталлоне рассказал, что вновь вернется на экраны в образе бесстрашного Рэмбо и уже начал работу над сценарием к пятой части франшизы, которая точно станет последней. Кроме того, 65-летний актер открыл несколько секретов будущего фильма.

Так, в этой картине ветеран войны во Вьетнаме поедет в Мексику, где будет сражаться с местными наркоторговцами. Там же он должен найти свою смерть. Однако его врагам точно будет не сладко.

По словам Слая, в заключительном фильме Рэмбо осознает, в чем же его предназначение:


«Он не сможет оставаться в тени и быть простым офицером. Ему нужно уйти на волне славы, как и подобает настоящим героям».

Напомним, что первая картина франшизы, которая увидела свет в 1982 году, была основана на романе Дэвида Морелла. В книге рассказывалось о вернувшемся с Вьетнамской войны ветеране, не способном адаптироваться к условиям мирной жизни.


В финале истории Рэмбо совершил самоубийство. Точно так же поступил и герой одноименной картины, образ которого воплотил Сильвестр Сталлоне. Однако, когда после первого показа фильма на широком экране, актеру внезапно стало плохо в буквальном смысле, он решил настоять на том, что Рэмбо нужно оставить живым. Вот так и был дан старт популярной франшизе о герое, который не может обходиться без войны и продолжает сражаться за справедливость в различных «горячих точках».

Работа над сюжетом «Рэмбо V» движется очень медленно. В первую очередь, потому что актер занят другими проектами. Завершив работу над лентой «Неудержимые 2», в которой Слай собрал всех самых популярных звезд боевиков, он приступил к съемкам в сай-фай триллере «Могила», где его партнерами станут Джим Кэвизел и Арнольд Шварценеггер.


Также, появилась информация о том, что кинокомпания Lionsgate, которая на днях должна представить новый трейлер второй части «Неудержимых», запланировала запустить интернет-сериал «Soul Survivor» о военном наемнике с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Американские интернет пользователи смогут смотреть фильмы онлайн на различных платформах (преимущественно в онлайн-кинотеатрах) за символическую плату. Будет ли сериал доступен жителям других стран, пока что не сообщается. Хотя благодаря рипперам отыскать его в сети будет не проблема. На что и надеемся.


Игровые сервера тут.
01 мая 2012, 09:48
3 269
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: