Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Рэмбо IV - мнения зарубежных критиков

Рэмбо IV - мнения зарубежных критиков

Рэмбо IV - мнения зарубежных критиков
Фильм Сильвестра Сталлоне Рэмбо IV
Канул в прошлое терминатор, Шварценеггер давно отдыхает в кресле губернатора калифорнии…неужели выродился «последний герой боевика»? Ничего подобного: у нас же есть непобедимый Сильвестр Сталлоне и его «Рэмбо IV», который выходит на большие экраны 24 января 2008 года, буквально через неделю.

Зарубежные кинокритики, которым посчастливилось посмотреть «Рэмбо IV» раньше, чем простые смертные отмечают, что последний фильм может стать лучшим в серии о Рэмбо.

«Из четырех картин о Рэмбо – эта, пожалуй, лучшая. Cталлоне знает, как создать нужное напряжение в фильме» - Fred Topel

«Я думаю, что Сталлоне своими двумя последними фильмами (“Рокки Бальбоа”, “Рэмбо 4”) добился того, о чем мечтает большинство людей: делать все так, как нужно. Он всегда был сильным режиссером в том смысле, что он понимал, как создаются архетипы и “иконы” своего стиля. В двух последних фильмах его самые великие роли набрали силу настоящих “икон”.» - Ain’t it cool news/Drew McWeeny

«Фильм дал мне то, что я хотел увидеть. Он отлично поставлен, а последняя битва – просто улет. Я отлично провел время. Это тот Рэмбо, которого вы ожидаете увидеть. Картина относится к тому редкому виду фильмов, которым удается балансировать между “попкорновым” и серьезным кино

Предлагаем Вам ознакомиться с содержанием последнего фильма Слая - «Рэмбо IV»: ролики, кадры и краткое содержание, все для Вас на нашей страничке фильма «Рэмбо IV».
15 янв 2008, 16:04
8 654
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
voivan76
voivan76
27 февраля 2009 20:43
да молодец старичок слай постарался
Смотрите также: