Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Наследие Борна» - накал истории продолжается

«Наследие Борна» - накал истории продолжается

«Наследие Борна» - накал истории продолжается
«Наследие Борна» - накал истории продолжается

В настоящее время мировой прокат ожидает появление очередной новой кинокартины «Наследие Борна» от компании «Universal», что не может не радовать зрителей, с нетерпением ожидающих продолжения истории Борна.

Напомним, что основой фильма, его отправной точкой являются романы широко известного писателя Роберта Ладлема. В данный момент на экранах мы можем просмотреть только трейлер. По своей сути, он обещает держать внимание зрителя от начала и до конца киноленты, говоря о том, что новая картина ни чуть не уступает как по сюжету, так и по спец эффектам ее предшественникам.

трейлер к фильму «Наследие Борна»
[media=http://www.youtube.com/watch?v=OBCQX25CIf8]

Произошли некие изменения в актерском составе киноленты. Мета Деймона, сыгравшего главную роль в предыдущих картинах, заменил Джереми Реннер, известный нам как двукратный номинант на «Оскар». Причина в прекращении дальнейших съемок заключается в категорическом отказе Мета Деймона от роли, так полюбившегося нам героя.


По его мнению, он не видит смысла в дальнейшем продолжении сюжета, хотя это не является преградой к выходу очередной картины на суд зрителя.

Отметим, что трейлер «Эволюция Борна» содержит в себе захватывающий сюжет новых приключений в жизни экскиллера Борна, гармонично охватывая и ведя за собой нить событий предыдущих кинолент.


Несмотря на тесную связь между картинами, это все же совершенно новая и свежая история, связанная с проектом «Тредстоун». В раскрытии довольно запутанной и завораживающей своей глубиной сути сюжета, Реннеру помогает актерский состав, в числе которых актер Эдвард Нортон - в роле злодея и Рейчел Вайе - в образе секретного агента.

Тонни Тилрой, режиссер нового фильма, планирует приурочить премьеру новой истории к очередному ежегодному национальному фестивалю в конце лета текущего года, и мы надеемся, что его работа будет достойным продолжением достаточно нашумевшего американского боевика.
09 мар 2012, 11:20
2 769
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: