Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Прославленный пёс Угги вознагражден главным призом

Прославленный пёс Угги вознагражден главным призом

Прославленный пёс Угги вознагражден главным призом
Прославленный пёс Угги вознагражден главным призом

В очередной раз 13 февраля, в том же Лос-Анджелесе прошла очередная церемония торжественного вручения премии для животных «Золотой ошейник».

Это вознаграждение, собачий аналог премиальной награды «Оскар», премия организована газетой Dog News Daily и подается нашим четвероногим друзьям за работу в рекламных роликах, сериалах и фильмах.

В этом году у песика по кличке Угги - светила фильма «Артист», имелось сразу две номинации, так как кроме «Артиста», он исполнить роль ещё и в фильме «Воды слонам!».


10-летний Угги подчинил себе сердца тысяч зрителей по всему миру. В результате этот забавный пёс-актёр Угги заработал награду в номинации «Лучшая роль в кинофильме» за свое хоть и безмолвное, но зато очень многозначительное исполнение в фильме «Артист».

При этом этот смелый песик сумел обойти даже знаменитого добермана Блэкки (кинофильм «Хранитель времени»), за которого так боролся режиссёр Мартин Скорсезе.


Угги поделил этот приз со своим владельцем, тренером и репетитором Омаром фон Мюллером. Эта собачея кинопремия вызвала значительный резонанс в печати, именно поэтому исполнительный директор Dog News Daily Алан Сискинд рассчитывает, что в следующем году церемониал будет передаваться по телевидению.

За такие старания и способности Угги его хозяин решил поощрить песика и танцевальный коврик купить, чтобы развивать способности животного и способствовать будущим победам. Есть еще одна причина по которой было решено приобрести танцевальный коврик, в последнее время Угги набрал пару лишних килограмов и упражнения на танцевальном коврике помогут псу орбрести былую форму. На данный момент Омар фон Мюллер уже начал разучивать со своим питомцем акробатические этюды.


Нам же остается только надеяться, что и в следующем году Угги станет призером кинофестиваля и получит еще один «Золотой ошейник».
15 фев 2012, 20:00
2 506
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: