Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Люди Икс»: продолжение следует!

«Люди Икс»: продолжение следует!

«Люди Икс»: продолжение следует!
«Люди Икс»: продолжение следует!

Мэттью Вон (постановщик картины «Люди Икс: Первый класс») и Саймон Кинберг (сценарист фильма «Люди Икс: Последняя битва») начали совместную работу над сценарием следующей части фантастической франшизы, которая должна познакомить зрителей с юностью мутантов.

В качестве продюсера утвержден Брайан Зингер, который уже работал над предыдущими фильмами из цикла «Люди Икс». Новый проект пока что не получил названия, однако, по информации инсайдеров, создателям предоставят не только больше времени для подготовки к съемочному процессу, но и более внушительный бюджет.


Ранее на пресс-конференции, посвященной выходу картины «Люди Икс: Первый класс», Мэттью Вон говорил, что у него в запасе есть пара задумок для продолжения истории.

Журналисты узнали, что режиссер планирует начать новую серию со сцены таинственного убийства 35-го президента США Джона Ф. Кеннеди, которое произошло 22 ноября 1963 года в городе Даллас (штат Техас) и потрясло все американское общество. Вон собирается обыграть историю таким образом, будто одной из пуль, выпущенных в Президента, управлял Магнето (Фассбендер).


Режиссер также упомянул о появлении в картине нового персонажа:

«В новом фильме появится еще одно действующее лицо. Я не стану раскрывать тайну и не скажу, кто этот герой, ну или героиня. Скажу лишь одно – Магнето будет противостоять новый серьезный противник, который не будет уступать ему по силе. К этому моменту профессор Ксавьер уже окажется в инвалидном кресле».

Похоже, что новая серия франшизы будет пользоваться еще большей популярностью, ведь главные звезды «Людей Икс» - Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер – не только повысили свой профессиональный уровень, но и стали пользоваться у зрителей еще большим авторитетом.

В этом году Фассбендер получил массу восторженных отзывов критиков и целую вереницу различных наград и номинаций за роли в картинах «Опасный метод» и «Стыд». А сейчас поклонники дуэта с нетерпением ждут этой весны, когда на экранах появится новый фильм с участием Майкла («Прометей») и фантастическая драма «Голодные игры» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.


По слухам, ради съемок в «Прометее» Ридли Скотта, Майклу Фассбендеру пришлось скинуть около 25 фунтов веса и увеличить мышечную массу. Для этого Майкл трижды в неделю посещал спортзал, а о том как похудеть за короткий срок актеру пришлось испытать на собственном опыте. Ему пришлось сидеть на овощной диете, полностью отказаться от калорийной и жареной пищи, а также от алкоголя и кофе.

Но ведь чего не сделаешь ради любви зрителей?
01 фев 2012, 17:49
3 416
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: