Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Брэдли Купер открыл секреты третьего «Мальчишника»

Брэдли Купер открыл секреты третьего «Мальчишника»

Брэдли Купер открыл секреты третьего «Мальчишника»
Брэдли Купер открыл секреты третьего «Мальчишника»

Многие с нетерпением ждут премьеры заключительной части известной трилогии под названием «Мальчишник в Вегасе», хотя по большому счёту, история связана уже не только с Вегасом.

Сами актёры, снимающиеся в картине, неоднократно сообщали о своих догадках, заключающихся в том, что третья часть будет сниматься в Амстердаме, однако теперь, были внесены некоторые изменения в сценарий.

Мы решили лично пообщаться с Брэдли Купером, что бы как можно больше узнать о сюжете и съёмках будущего фильма. Изначально, действия фильма должны были разворачиваться в Амстердаме, однако власти стали причиной возникновения некоторых проблем.

Дело в том, что власти Нидерландов поменяли свою политику, в отношении «кофешопов», тем самым ужесточили правила посещения. Именно это и стало причиной для смены плацдарма. Таким образом, плацдармом новой части станет Лос-Анджелес.


Многие фанаты данной картины смеялись над героями истории и говорили, что их надо отправить в Россию, что бы они увидели реальные трудности. Тем не менее, Фил, Стью и Алан, на сей раз, будут похмеляться уже в «городе ангелов». Какие именно трудности и проблемы ждут героев, пока неизвестно, однако создатели фильма обещают, что новая часть будет сильно отличаться от предыдущих историй.

Как сообщил Брэдли, картина будет наполнена действительно новыми фактами из жизни героев и будет снята в другом стиле, однако фанатам не стоит сильно беспокоиться по этому поводу, ведь заключительная часть станет на много лучше. Чем именно станет лучше, не известно. Как вариант, можно рассматривать одну из прошлых догадок, которая заключалась в том, что Алана будут вытаскивать из психушки.


Помимо всего прочего, Купер сообщил нам о том, что работа над сценарием кипит в прямом смысле этих слов:
«Сценарий пришлось переделать, однако Тодд Филипс, трудится над сценарием не покладая рук. Замечу, что вторая часть стала повторением первой, однако в этот раз, всё будет иначе. Тодд приготовил множество сюрпризов зрителю. В третьей части фильма не состоится никакое подписание брачного контракта, как в первой части. Хотя, составить брачный контракт, было бы легче, чем пережить то, что должны пережить герои в заключительной серии трилогии».


Что ж, нам остаётся только ждать окончания съёмок, после чего мы сможем насладиться просмотром и убедиться в словах Купера.
05 дек 2011, 18:42
2 550
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: