Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Герои «Сумерек» останутся в саге навсегда

Герои «Сумерек» останутся в саге навсегда

Герои «Сумерек» останутся в саге навсегда
Герои «Сумерек» останутся в саге навсегда

Корпорация «Summit Entertainment» запустила в разработку бестселлер «Сумерки» ещё в 2008 году, однако тогда даже и представить себе никто не мог, что серия вампирской саги станет настолько популярной.

За три серии знаменитой франшизы, компания собрала почти два миллиарда долларов, что заметно отразилось на финансовом положении корпорации. Также, невероятный успех ждал и главных героев саги. Роберт Паттисон, Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт стали действительно известными личностями, что предвещало невероятный подъём в дальнейшей актёрской карьере. Фанаты саги, до сих пор питают любовь к актёрам, и будут дальше питать её.


По идее, после такого успеха, актёры должны развиваться всё сильнее, фильмы с их участием должны иметь невероятный успех, однако не в этом случае. Судя по всему, главные герои вампирской саги, навсегда останутся популярными только в «Сумерках». Уже стало заметно, что актёры, ставшие героями в «Сумерках», теряют свою популярность в других картинах, ведь зрители не желают видеть их в другом обличии.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=MDYSAEmwtQA]

Заметив такое падение репутации вне «Сумерек», актёры стали всячески находить другие проекты, что бы зритель воспринимал их не только в качестве оборотней и вампиров, однако успехов в данном деле ничто не предвещает. Все фильмы с сольным участием актёров, проваливаются с треском.


Например, Роберт Паттисон изо всех сил пытается найти себя в проектах, которые категорически перекрывают связь актёра с вампирами. Тем не менее, не смотря на рвение и желание актёра, картины с его участием не становятся действительно популярными, особенно в США. Так картина с названием «Помни меня», была принята зрителем всего мира, однако в США популярности так и не добилась.


Тейлор Лотнер тоже потерпел неудачу, ведь перевоплощение в проекте «Погоня» должно было хорошо сказаться на карьере, однако фильм так и не стал действительно популярным. А вот Кристен Стюарт ещё может спасти свою карьеру от сумеречной зависимости. Новая картина с участием актрисы должна стать популярной, по крайней мере, этого ожидает сама Стюарт.

Пожалуй, история актёров стала хорошим примером вампирской популярности и зависимости. Неудачи неудачами, однако успех актёров всё-таки заметен. Сейчас под Новый год, когда каждый человек хочет купить прикольные подарки своим родственникам, в магазинах стали появляться оригинальные сувениры, среди которых виднеются сувениры в виде героев «вампирской саги». Добиться такой популярности, увы, под силу не каждому подростку.
22 ноя 2011, 14:59
4 059
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: