Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Роберт Паттинсон вновь расстался с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон вновь расстался с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон вновь расстался с Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон вновь расстался с Кристен Стюарт

Главные звезды саги «Сумерки»: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова расстались, если верить слухам на этот раз окончательно. Представители звездной пары ничего не комментируют, но известный журнал People настаивает, что его источники сообщили достоверную информацию.

Парочка повздорила ближе к дню рождения Паттинсона, и Роб отметил его без Кристен. Вездесущие папарацци засняли, как в этот день девушка торчала в баре со своими друзьями и без Роберта. Буквально несколько дней назад Роберт собрал и забрал свои вещи из дома Кристен Стюарт. Актер загрузил автомобиль всеми своими вещами, а также забрал двух любимых собак Бира и Берни. Так что он выехал полностью. Видимо это и есть окончательный разрыв их отношений.


Стало известно, что у Кристен началась депрессия. Разрыв дался ей очень болезненно. Голливудская звезда не хочет ни с кем видеться, а мысли о том, что Роберт начнет с кем-то встречаться, сводят её с ума. Армия фанатов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт верят, что они наладят свои отношения и будут вместе.

Отметим, что «сумеречные» актеры расстались в июле прошлого года, после того как Кристен призналась в измене Робу с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и охотник». Грянул скандал: неверная возлюбленная приносили публичные извинения и пряталась от прессы. Они возобновили общение еще в прошлом сентябре, а 15 сентября их видели вместе с Лос-Анджелесе. С тех пор Кристен и Роб не расставались. Теперь видимо парочка рассталась навсегда...
23 мая 2013, 16:45
3 210
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: