Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Реальные пацаны на съёмках новой картины

Реальные пацаны на съёмках новой картины

Реальные пацаны на съёмках новой картины
Реальные пацаны на съёмках новой картины

На данный момент, компания «Enjoy-movies» уже перешла на завершающую студию съёмок нового полнометражного фильма под названием «Няньки», режиссёром которой, является Ашот Кещян.

Хотелось бы напомнить, что Ашот уже достаточно хорошо себя зарекомендовал, благодаря участию в съёмках телесериалов «Даёшь молодёжь!» и «Универ», которые стали очень популярными среди молодого поколения.


По сценарию, молодые бизнесмены из Екатеринбурга, отправились на известный курорт Турции, где должны подписать хорошую сделку с одной из сетей отелей. Однако задание усложнилось, когда им пришлось стать няньками троих неугомонных детишек, от которых напрямую зависит будущий успех бизнеса.


Съёмки ожидаемой комедии начались ещё в конце сентября, в одном из наилучших турецких отелей, а именно в «Maxx Royal Belek Golf& SPA». Продюсером картины является Георгий Малков, известный по фильмам «Пирамммида» и «Служебный роман: Наше время».

В роли молодых бизнесменов выступят Николай Наумов (сериал «Реальные пацаны) и Арарат Кещян (телесериал «Универ»). По идее, премьера комедии должна состояться в осенний период 2012 года.


Что ж, посмотрим, что получится у Николая Наумова в новом фильме, ведь новую роль можно считать более серьёзной, по сравнению с ролью в «Реальных пацанах». Пожалуй, в «Няньках» Наумова не будет снимать свадебный фотограф, задерживать участковый или регистрировать пьяный работник «Загса», как в «Реальных пацанах». Теперь же всё будет намного сложнее, хотя, многие фанаты Коляна, нетерпеливо ждут выхода нового фильма с его участием.
17 ноя 2011, 14:57
3 276
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: