Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Работа над «Психами» в полном разгаре

Работа над «Психами» в полном разгаре

Работа над «Психами» в полном разгаре
Работа над «Психами» в полном разгаре

Не так давно появилась информация о том, что в ожидаемом фильме «Семь психопатов» примут участие ещё несколько легендарных актёров, а именно – Том Уэйтс и Ольга Куреленко, на данный момент известно, что актёрам достались роли второго плана.

Это не единственные изменения на съёмочной площадке, как известно, между Микки Рурком и режиссёром картины Мартином МакДонахом случился конфликт, в результате которого популярного актёра замели на Вуди Харрельсона.


Неизвестно, как это отразится на всей кинокартине, но пока что нет серьёзных опасений на счёт того, что новинка станет менее ожидаемой, чем до данных перемен.

Если кто ещё не в курсе, несколько освежим в памяти краткое содержание данного фильма. По сюжету Марти никак не может окончить сценарий, видимо, муза покинула художника, очевидно, иссяк источник вдохновения. Но и раздумывать на эту тему ему особо не досуг – старые приятели, некто Билли (безработный актёр) и ещё один криминальный тип Хнас (который, к тому же, набожный до мозга костей) втягивают нашего героя в историю с кражей.


Жертвой стал один местный мафиози – Чарли (в качестве его «прихвостней» и будут задействованы вновь прибывшие актёры), а объектом кражи стал его любимец – милая собачка достаточно редкой породы «ши-тцу».


Только вообразите себе, какой градус негодования вот-вот обрушится на наших героев! В результате всей этой ситуации у нашего режиссёра появляется необходимое для работы вдохновение, но теперь перед ним другая задача – в принципе выжить до финала фильма!


Съёмки данного фильма начались в начале ноября, местом их проведения был выбран Лос-Анджелес. Уже сейчас фильм имеет массу как поклонников, ожидающих премьеру, примерно также как геймеры ожидают увидеть на прилавках игру dota 2, так и противников, которым вечно что-то не нравится. Впрочем, это не удивительно, ведь без критиков было бы сложно воспринимать те или иные шедевры в различных сферах искусства и культуры.
11 ноя 2011, 13:46
2 063
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: