Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » У Роберта де Ниро совместный с 50 Cent кинопроект «Фрилансеры»

У Роберта де Ниро совместный с 50 Cent кинопроект «Фрилансеры»

У Роберта де Ниро совместный с 50 Cent кинопроект «Фрилансеры»
Роберт де Ниро актер

Роберт де Ниро примет участие в кинофильме «Фрилансеры», в качестве продюсера которого выступает рэпер 50 Cent. Продюсером проекта стал давний друг 50 Cent - Джесси Терреро.

Речь в фильме пойдет об одном из сыновей нью-йоркского полицейского, который погиб при исполнении служебных обязанностей. Герой ленты решает идти по стопам отца. Он поступает в полицейскую академию, а затем вступает в ряды служителей правопорядка. Кертис Джексон, он же 50 Cent, также сыграет в кинокартине одного из персонажей. Стоит отметить, что создатели «Фрилансеров» предложили участвовать в фильме и Форесту Уитакеру, однако на данный момент от актера не поступило ни официального отказа, ни официального согласия.

Режиссером «Фрилансеров», отметим также, является Джесси Терреро. Джесси уже имел ранее опыт сотрудничества с Кертисом Джексоном. В прошлом году Терреро работал вместе с рэпером над фильмом «Ствол», в котором 50 Cent исполнил одну из ролей. Также режиссер снял несколько видеоклипов с участием исполнителя.

Известно, что у «Фрилансеров» будет довольно скромный бюджет. На фильм планируется затратить не более двадцати миллионов долларов. По всей видимости, резюмируют западные СМИ, упомянутыми звездами больше движет любовь к киноискусству, нежели жажда наживы. Команда «Мотор!» на съемочной площадке «Фрилансеров» прозвучит в середине апреля, работа будет проходить в Новом Орлеане. Сообщается, что картина выйдет в мировой прокат уже в грядущем 2012-м году.

fuck you fuck here too

Напомним, Кертис Джексон, он же 50 Cent, родился в Южной Ямайке 6-го июля 1975-го года. Известность к рэперу пришла с выпуском альбома «The Massacre». Два наиболее успешных альбома музыканта были проданы в огромном количестве - 36 миллионов копий. Талант 50 Cent очень разнопланов. Одновременно с музыкальной карьерой он занимается продюсированием, активно снимается в кино, выпускает свою линию одежды (ботфорты, кроссовки и стильные рэперские сапоги), снимается в рекламных роликах.

Роберт де Ниро родился 17-го августа 1943-го года в Нью-Йорке. Это известный американский актер, зачастую совмещающий на съемочной площадке еще и функции режиссера, продюсера. Де Ниро обладатель «Золотого глобуса» (1980-й и 2011-й год) и «Оскара» (1974-й и 1980-й год). Карьеру в кино актер начал в 1960-е годы. Суммарная выручка от проектов с участием де Ниро на сегодняшний день уже превысила два миллиарда долларов. В пятерку самых кассовых из них входят «Знакомство с Факерами», «Знакомство с родителями», «Анализируй это», «Мыс страха» и «Огненный вихрь».
22 апр 2011, 16:25
4 464
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: