Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Главный «Терминатор» будет сниматься в «Последнем противостоянии» с актерами комиксов

Главный «Терминатор» будет сниматься в «Последнем противостоянии» с актерами комиксов

Главный «Терминатор» будет сниматься в «Последнем противостоянии» с актерами комиксов
Главный «Терминатор» будет сниматься в «Последнем противостоянии» с актерами комиксов

«Железный Арни» возвращается. В конце октября начнутся съемки нового фильма «Последнее противостояние», в котором актер примет участие после длительного перерыва.

Фильм снимает южнокорейский режиссер Джи-Вун Ким. Официальная дата выхода фильма в прокат назначена 18 января 2013г. Бюджет картины составил 30 млн. долларов.

Интересно, что в фильме также будут сниматься также актеры кинокомиксов: в кастинге наряду с Питером Стормаре и Заком Гилфордом приняли участие Родриго Санторо и Джейми Александр.


Шварценеггеру приготовлена роль американского шерифа в одном из захолустных городков, которому на закате карьеры предстоит борьба с мексиканским наркокартелем. Арни и его команде, состоящей из восьми полицейских, придется столкнуться с влиятельным наркобароном, недавно сбежавшим из тюрьмы и пытающимся пересечь мексиканскую границу через городок, которым ведает первый коп.

Питеру Стормаре отведена роль Бюрелла: эдакого закаленного многочисленными войнами в борьбе за демократию ветерана. Джейми Александр предстанет в качестве Сары Торренс, полицейской из команды Шварценеггера. Родриго Санторо также будет сниматься в качестве полицейского – Френка Мартинеса, с которым амурничает Сара.

Отметим, что на главную роль вначале предполагалось позвать Лиама Нисона, однако планы продюсеров изменились, когда фильмом заинтересовался экс-губернатор Калифорнии, чем вызвал удивление, так как на данное время фильм идет в качестве проходного боевика в категории В. Хотя, справедливости ради нужно отметить: не каждой картине Арни суждено было стать шедевром. Примечательно то, что решение сниматься в фильме «Последнее противостояние» Шварценеггер принял во время посещения недели моды в Париже на презентации коллекции мода осень зима, на которой Арнольд был приглашенным гостем. Арни приобрел дорогое вечернее из коллекции мода осень зима для своей бывшей жены, Шварценеггер надеется, что еще способен восстановить свою семью. А между этими делами и мыслями «Железный Арни» решил тряхнуть стариной, ну что же посмотрим, что из этого выйдет.


Напомним, что до выхода в прокат «Противостояния» Арни будет сниматься также в фильме «Неудержимые 2».
06 окт 2011, 09:56
3 607
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: