Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Софья Аржаковская не поддалась на провокации Ксении Собчак

Софья Аржаковская не поддалась на провокации Ксении Собчак

Софья Аржаковская не поддалась на провокации Ксении Собчак
Ксения Собчак

Известная звезда таблоидов, она же ведущая «Дома-2», она же светская львица Ксения Собчак, которая была ведущей сего мероприятия, решает немного посолировать на сцене и к выходу красавицы Аржаковской подготовила много «сюрпризов».

Подобное поведение госпожи Собчак совершенно не удивляет, учитывая ее безмерную страсть устраивать скандалы на пустом месте. Неизвестно, знакомо ли этой леди нашей страны чувство стыда, но на вечере в честь своего детища «Дома-2» вела она себя просто отвратительно.

Сложно представить, на какой почве мог возникнуть конфликт – ведь обе девушки заняты своим делом: свободная танцовщица Аржаковская далека от мира и атмосферы, царящей вокруг проекта «Дом-2», Собчак продолжает блистать на экране во всевозможных ипостасях. Что это: банальная зависть Аржаковской, которую смело можно отнести в категорию «самые красивые женщины страны» или врожденное хамство Собчак, сказать трудно.

Софья Аржаковская

Так что же произошло на сцене новогоднего выпуска телепроекта? Приглашенная «Миссис мира-2006» Софья Аржаковская должна была объявить победителя в категории «Главное событие уходящего года». Для красавицы Софьи участие в подобного рода мероприятиях – дело знакомое, не раз она участвовала на торжествах более крупного масштаба. Чем так насолили Собчак красивые русские актрисы, «Миссис-мира», известнейшие балерины и прочие с ними – непонятно, но почему-то мадам Собчак удивительным образом удается третировать их всех, провоцируя по каждому удобному случаю.

Вышедшая на сцену Софья с первой минуты подвергается нападкам Собчак: Ксения бесцеремонно хватает ее за красивое платье и без перерыва повторяет, что нужно «говорить сюда, в микрофончик». Далее издевательство над Аржаковской продолжается словами-инструкцией о том, что надо «открывать конвертик и читать бумажечку с двумя словами». Коллега Собчак по шоу и на награждении Ксения Бородина пытается исправить ситуацию, стараясь остановить беспочвенные нападки Собчак. Однако, все тщетно – Собчак уже понеслась.

Софья Аржаковская не поддалась на провокации Ксении Собчак

Окончательно всех присутствующих и приглашенную Софью добила фраза «Просто стойте! Вы так красивы, что Вам даже не обязательно говорить! Оставьте это нам, страшкам…». К чести Аржаковской, она сумела держаться достойно и на подобный выпад вполне оперативно отреагировала словами, которые сумели утихомирить разошедшуюся Собчак: «При большом желании и вы, Ксения, сможете стать «звездой», причем, сразу всего телевидения». Что-что, а в чувстве юмора Аржаковской не отказать.

Подобный инцидент оставил после себя немало вопросов относительно того, сколько еще будет такое хамство проявляться на экране телевидения, и почему прекрасные юные таланты должны это терпеть.
20 янв 2011, 13:24
4 755
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: