Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Бешенная стерва в исполнении Ксении Собчак

Бешенная стерва в исполнении Ксении Собчак

Бешенная стерва в исполнении Ксении Собчак
Ксения Собчак
Начались съемки нового телесериала "Бешеная Стерва", в которой главную роль сыграет Ксения Собчак - та еще сучка.

Бывшая любовница сибирского губернатора, а ныне провинциальная певичка Маргарита Лямкина погибает при загадочных обстоятельствах. Она при жизни была развязной, грубоватой, скандальной, подражала Мэрилин Монро, крутила романы с высокими чиновниками, а теперь ее смерть расследует оперативница Дарья Шевчук по прозвищу Бешеная Стерва.

Александр Бушков - автор романа, который лег в основу сценария нового сериала - сильно удивился, когда узнал, что роль Маргариты Лямкиной досталась именно Ксении Собчак. Однако, посмотрев первые отснятые кадры сериала, он изменил свое мнение.

"Собчак - девочка молодая, ветреная, пусть порхает. Судя по кадрам, она конкретно вписалась в роль" - еще бы, ведь в жизни она и есть Бешенная Стерва. Сама Собчак признается, что ей пришлось капитально потренироваться, чтобы войти в образ бешеной стервы. Она смотрела фильмы и сериалы, такие как: Никита, сериал Зачарованные, фильм Бандитки, Обитель Зла и другие. Что же говорят знающие люди, получилось ли у светской львицы в жизни переквалифицироваться в бешеную стерву на экране?

Бешенная стерва в исполнении Ксении Собчак


В продюсерском центре, который запустил сериал, тоже считают, что Собчак идеально подходит на новую роль. "Собчак во многом похожа на свою героиню". Партнером Собчак по новому фильму стал Валерий Гаркалин.

"Мой герой довольно забавный, - рассказывает Гаркалин. - Эдакий седовласый мужчина в облике вечного мальчика. Лямкина, правда, его и в грош не ставит. Но он неутомимо пытается заслужить ее уважение".



Сцену убийства героини Ксении Собчак успешно сняли. "[i]Собчак оказалась не суеверной девушкой. Красиво так погибла" - сообщают продюссеры. Сериал выйдет на телеэкраны этой весной.
16 янв 2007, 12:00
5 595
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: