Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Зачем пингвину барабан?

Зачем пингвину барабан?

Зачем пингвину барабан?
Кружащаяся Пингвиноломка сериал

Мы часто публикуем новости сериального характера, пришло время познакомить наших читателей с новостями anime сериалов... да есть и такие. Сериал «Кружащаяся Пингвиноломка» начинается препозитивно, и со стороны все очень радостно и здорово: троица героев-родственничков празднует возвращение из больницы своей сестрицы – симпатяжки Химари.

Дом пестрит яркими цветами, все радуются жизни. Даже Химари отмечает, что происходящее порядком напоминает концентрированное счастье. И все бы хорошо, однако девушку отпустили из больницы не потому, что та поправилась. Напротив, страшный вирус уже практически доточил жизнь милашки, и лучше уж героиня проведет оставшееся время дома, нежели в госпитале.

Впрочем, дома компашка долго не задерживается. Химари требует пингвинов! Эммм..с чего бы это вдруг?! Ладно, желания принцессы, в принципе, это закон и обоснования не требуют – троица отправляется в путь, находит этих самых пингвинов… однако Химари внезапно отчаливает в мир иной. Зачем, спрашивается, просила пингвинов?

Кружащаяся Пингвиноломка сериал

Правда, остыть девушка не успевает. Опять же неожиданно она приходит в себя со словами: «Возрадуйтесь, ибо решила я продлить существование девы сей. А вы взамен…» – но бредопоток на этом, так и не завершившись, обрывается. Затем появляются три замороженные круглые хреновины непонятного назначения. Короче говоря, это и есть пингвины. И надо ли говорить, что с этого момента начинается настоящая потеха? Нет, пожалуй, не надо.

В общем, героев телепортируют не понятно зачем, для чего и как. Но и это еще не пик сумасшествия, свежие аниме каждый раз приносят с собой частичку оного: парней заковывают в кандалы, девушку переодевают в несуразной длины платье. А потом она начинает вещать, и вещает опять-таки не своим голосом. Не своим голосом Химари требует пингвиноватый барабан, грозится, что сие есть плата за продление жизни сестрицы.

Один из братцев пытается было возразить, однако его тут же сливают через дыру в полу, другой же прилежно молчит и даже не моргает, следя за тем, как Химари подходит все ближе. А еще бы моргать, когда с каждым шагом сестрица снимает все больше одежды… Понятно, что удовлетворять запретные желания парня богиня пингвинов и anime явно не в настроении.

Кружащаяся Пингвиноломка сериал

Когда же обнаженное тело Химари оказалось рядом с братцем на расстоянии вытянутой руки, за этим последовал не французский поцелуй, а сцена в лучших традициях «Утены» и X/1999 с вытаскиванием нечто магического у партнера из груди. Облом, конечно… В итоге братец вынужден схватить амура за ласты и..

И в общем-то троица возвращается обратно на землю, отправляясь по койкам. Что же касается пронзенного стрелой амура и сестры, то он заходит в комнату к последней и дарит спящей красотке совсем уже не братский поцелуй. А что дальше? Ждите новые новости anime, сериал только начался. И он, сами понимаете, обещает немного сумасшествия с примесями инцеста, пингвиньими трюками и пингвиньей красоткой.
09 июл 2011, 16:52
2 930
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: