Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дружбе киллеров посвящается - «Элита киллеров»

Дружбе киллеров посвящается - «Элита киллеров»

Дружбе киллеров посвящается - «Элита киллеров»
Элита киллеров фильм

Джейсон Стэтхэм, Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн, Доминик Пурселл собрались этой ночью не зря…

Нет, это не оттуда. И саунд в «Элите киллеров» совершенно другой. Тем не менее, и так можно сказать о готовящемся к премьере фильме от Гэри МакКендри. Ирландский кинодеятель в проекте выступил и в качестве режиссера, и в качестве сценариста. Обещает, что зритель останется более чем доволен. Пока же нашему вниманию предложен трейлер ленты.

Элита киллеров трейлер


Напомним, что «Элита киллеров» рассказывает о бывшем морпехе Дэнни (собственно - Джейсон Стэтхэм), от которого зависит судьба его давнего друга и товарища по службе Хантера (ваше сиятельство Роберт Де Ниро). Хантер оказался в плену арабского шейха, за его жизнь с Дэнни требуют исполнение заказа на жизни других.

Джейсон Стэтхэм элитный киллер Заниматься экранизацией литературных романов модно стало давно. Такие проекты, как правило, срывают кассу за счет читающей публики. Так вот, в основе «Элиты киллеров» - опус британского писателя, любителя путешествий и обладателя нескольких рекордов по выносливости - Ранульфа Файнса.

Съемки, кстати, проходили в Австралии и Великобритании. Картину обещано было запустить годом ранее, однако пришлось отложить ее выход из-за недостаточного финансирования. Благо, что все уладилось. Основные сцены отсняты, актерский состав укомплектован, и, я считаю, очень удачно.

Собственно, вот вам Джейсон Стетхэм - элитный киллер одной из преступных группировок, вот вам Клайв Оуен - сотрудник элитного полицейского подразделения. И, наконец, вот вам - обаятельная Ивонн Страховски (профессиональный автоинструктор Анна - возлюбленная Денни), которая разряжает противостояние Стетхэма и Оуена.

Не без удовольствия отмечу, что смотреть трейлер «Элита киллеров» - уже наслаждение. Сделан он качественно, с заботой о зрителе: эффектный монтаж, интересная нарезка кадров, подходящий саунд. Кроме того, превью является еще и достаточно информативным.

Судя по всему, из проекта Гэри МакКендри выйдет нехилый блокбастер со всеми традиционными составляющими - с телефонными угрозами, множеством разбитых стекол, взорванных тачек и сломанных стульев, с крепкими мужскими объятиями, разборками в катакомбах и прыжками с небоскребов. Ай, и еще много красоток и, конечно, любовная линия.
24 июн 2011, 17:08
5 603
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: