Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Звезда сериала «Кости» беременна

Звезда сериала «Кости» беременна

Звезда сериала «Кости» беременна
Эмили Дешанель

Интернет, подобно большинству печатных таблоидных изданий переполнен сплетнями. «Желтых» журналистов опять взволновала личность Эмили Дешанель. И снова на первые полосы вынесены заголовки на тему: беременна ли известная актриса, или нет.

Правда, в этом году, в отличие от прошлого, данная новость появилась аккурат первого апреля. Поэтому большая часть фанатов актрисы и сериала «Кости» восприняла ее именно как первоапрельскую хохму. Однако вскоре стало известно, что сама актриса уже подтвердила первоапрельскую информацию. Так розыгрыш оказался правдой, которая ставит под угрозу если и не весь сериал, то судьбу одного из ключевых персонажей точно.

Эмили ДешанельЭмили Дешанель вместе со своим супругом Дэвидом Хорнсби, известным, прежде всего, благодаря роли в телепроекте «В Филадельфии всегда солнечно» официально заявили, что ожидают первенца. Стоит напомнить, что актерская чета расписалась еще в сентябре прошлого года в Лос-Анджелесе. В результате сегодня Эмили присоединилась к длинной череде голливудских знаменитостей, которые в этом году ожидают рождения малышей.

Интересно, что впервые о беременности известной актрисы сообщил обычный житель Кливленда, который написал о своих догадках в твиттере. Его предположения впоследствии подтвердила сама Эмили Дешенель.

Понятно, что на данный момент поклонников сериала «Кости» особо волнует вопрос, насколько беременность актрисы Дешенель затронет проект. Неизвестно, что предпримут продюсеры и насколько существенно будет изменен сценарий. Возможно, строгая Кости наконец-таки обретет материнское счастье, а, возможно, актрису просто завернут в бесформенную, огромную одежду, которая скроет ее живот.

Стоит отметить, что американский детективный телесериал «Кости» рассказывает о работе ФБР и судебных антропологах. Премьера проекта состоялась 13-го сентября 2005-го года на канале Fox Network. В настоящее время Кости имеет большую фанатскую аудиторию. Правда, просмотру сериала на ТВ, его поклонники предпочитают Кости смотреть онлайн или скачивать на официальном сайте студии новые эпизоды.

В основе сюжета сериала «Кости» – жизнь доктора Темперанса Бреннана, блестящего, но одинокого антрополога, которая получает то, о чем она и подумать боялась – напарника. Руководство бюро посылает ей Сили Бута, амбициозного агента ФБР, который должен будет помочь ей в расследовании некоторых дел путем изучения костей пропавших людей. Однако давно умершие жертвы - это не единственное, с чем предстоит иметь дело команде. Впереди у них столкновения с взяточниками, борьба с коррупцией, местной разрозненностью и т.д.
12 апр 2011, 13:50
6 747
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: