Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Трансформеры попали в аварию

Трансформеры попали в аварию

Трансформеры попали в аварию
chevrolet camaro

И звезды иногда не справляются с дорогой. Так, недавно случилась авария на съемках третьей части «Трансформеров». Желтый Chevrolet Camaro, известный больше как один из героев вымышленного мира трансформеров, на полной скорости врезался в обычный полицейский джип.

Теперь на съемочной площадке, где идет работа над продолжением голливудского блокбастера «Трансформеры», объявлен внеплановый перерыв. Вынужденную паузу пришлось сделать по причине того, что один из персонажей кинофильма попал в аварию - водитель суперкара Chevrolet Camaro не справился с управлением. В результате автомобиль серьезно пострадал.

И, кстати, виновником ДТП оказался служитель правопорядка – полисмен, который нарушил правила дорожного движения.
По словам очевидцев, столкновение произошло внезапно. Chevrolet Camaro, ехавший на довольно значительной скорости, «вонзился» в полицейский внедорожник.

Естественно, авария не была запланирована для съемок. Полицейский автомобиль вообще не являлся участником фильма: полисмены ехали по вызову, их путь же проходил через огороженную для съемок площадку. И несмотря на включенные полицейские сигналы, Майкл Бэй, режиссер фильма, дал команду к началу съемки. Суперкар, как и было оговорено в сценарии, двинулся с места и, моментально набрав скорость, врезался в полицейский Tahoe.
полиция tahoe

ДТП, конечно, оказалось не слишком серьезным. Тем не менее, офицер полиции получил травмы, и в данный момент находится в больнице. Куда хуже обстоят дела с четерехколесным «актером», который отправлен на «курс лечения» к автомеханикам, ремонт бамперов и кузова ему теперь обеспечен. Отразится ли случившееся на график съемок «Трансформеров», пока неизвестно. Продюсеры надеются, что съемочная команда уложится в срок, поскольку на студии уже распланировали работу над выпуском фильма вперед.

Стоит напомнить, что летом 2009 года специально для поклонников культового фильма Chevrolet выпустили уникальный пакет, который получил название Transformers Special Edition. Естественно комплект предназначен для Camaro. В него входит специальная окраска кузова с нанесением раллийных черных полос и установкой логотипов Autobot. Последние, кстати, можно обнаружить как на передних крыльях машины, на колпачках колесных дисков, так и в салоне авто. Цена услуги равна 995 долларам.
15 окт 2010, 23:33
8 994
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: