Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Валерия Гай Германика - режиссер, актриса, а теперь еще и креативный директор.

Валерия Гай Германика - режиссер, актриса, а теперь еще и креативный директор.

Валерия Гай Германика - режиссер, актриса, а теперь еще и креативный директор.
Валерия Гай Германика
Оказывается, случайное отравление таблетками, хоть и навредило здоровью известного режиссера Валерии Гай Германики, но возможно, послужило причиной для руководства музыкального канала MTV предложить ей вступить в свою команду.

А предложили ей, ни много ни мало, а должность креативного директора, так сказать, главного выдумщика российской редакции канала. Валерия Гай Германика не стала брать дополнительное время на раздумья и уже на следующей неделе приступит к выполнению своих новых обязанностей.

Хотя, отравление таблетками безусловно ни причем. Такого режиссера как Валерия Гай Германика, после нашумевшего сериала «Школа», мог не заметить только слепой. Эта работа оказалась настолько противоречивой и социально острой, что вызвала очень бурное обсуждение в обществе.

Так глубоко социальные, этические и психологические проблемы школьной жизни не вскрывал еще никто в истории кинематографа стран постсоветского пространства.

Отрадно, что Валерия не собирается полностью зациклиться на выполнении своих новых обязанностей на телеканале MTV. Как она заявила, в ее планах на будущее есть место и для создания мистической сказки, и для драмы.

И если в жанре драмы Валерия, как режиссер, уже успела поработать, сняв фильм «Все умрут, а я останусь», то от ее работы в жанре мистического и фэнтэзийного кино можно ожидать приятных сюрпризов.

Кстати, работу в театре «Центра драматургии и режиссуры» Валерия Гай Германика бросать тоже не собирается. И в подтверждение тому роль в спектакле «Приход тела», которую она сыграла сразу же после выписки из больницы. А ведь вдумайтесь, ей то всего только 26…
27 мая 2010, 17:17
5 324
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: