Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Марли и я слил Миллионера из трущоб

Марли и я слил Миллионера из трущоб

Марли и я слил Миллионера из трущоб
Марли и я слил Миллионера из трущоб

На прошлой неделе в США вышли в продажу на DVD сразу два интересных фильма, это трагикомедия Марли и я и обладатель восьми Оскаров Миллионер из трущоб. На удивление кинокритиков лента про жизнь собак и их хозяев обскакала по продажам на dvd своего оскараносного коллегу Миллионера из трущоб с отрывом в 35 процентов.

По итогам первой недели продаж в США dvd Марли и я раскупался, как горячий пирожок, в отличие от надоевшего уже порядком его визави Миллионера из трущоб на dvd. В России с этим дела обстоят еще проще: названные фильмы просто качают из Интернета в отличном dvd качестве. Марли и я скачать и Миллионер из трущоб скачать проще простого, а главное дешевле, чем купить dvd. Зачем переплачивать, если качество в обоих случаях одинаковое?

Итак по итогам продаж dvd на прошлой неделе Марли и я занял почетное первое место, на второе спустился фильм Сумерки, скачать Сумерки вы также можете из Интернета. А Квант милосердия упорно держится на третьем месте, скачать квант милосердия тоже стоит, ему самое место в вашей домашней коллекции.

Напомним, что и в американском кинопрокате картина Марли и я обошла по кассовым сборам лучший фильм Оскара 2009 Миллионер из трущоб. 143 миллиона против 140, вроде не так много. А если бы миллионер из трущоб не взял бы свои оскары, на какой отметки тогда были бы его кассовые сборы? Далеко и до 50 миллионов, это правда. Не всегда стоит смотреть на награды, бывает так, что сентиментальные комедии с отличными актерами и собаками рвут «как тузик грелку» более маститые фильмы. Вы говорите нам про восемь Оскаров? Мы отвечаем: лабрадор-ретривер. Делайте правильный выбор, смотрите кино.
11 апр 2009, 20:00
5 383
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: