Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Онг Бак 2 - драки будут что надо...

Онг Бак 2 - драки будут что надо...

Онг Бак 2 - драки будут что надо...
Онг Бак 2 - вот что такое зрелищный файтинг

Долгое время в рунете можно было наблюдать всего лишь один жалкий постер продолжения зрелищного файтинга, известного как "Онг Бак". Файтингов подобного рода очень мало, в основном создаются на территории Тай Вани, и доступны эти фильмы, могут быть только узкому кругу людей.

Если знать что и где искать, и сегодня можно найти какую-нибудь редкость, вроде "Рождённый сражаться" 2004-ого года, или "Шоколад" 2008-ого. Наконец-то создатели расщедрились и продемонстрировали нарезку из "Онг Бака 2".

Главное спасибо нужно сказать не только Пинкаю, но и человеку, известному как Тони Джа. Полон сил, упругости и ловкости, человек (не скажу, что актёр), профессионально умеющий драться в стиле тайский бокс и выворачиваться в воздухе в традиционном стиле капоейры, совместно с режиссёром смогли создать, не скажу что новое направление, скорее новый стиль файтинговых фильмов, когда сюжет г…но, а драки выше всяких похвал. Так было и в "Онг Баке", и в "Чести Дракона" и в "Шоколаде". Над сюжетом не стараются, а зрителю вполне хватает и крутого месива в лучших традициях. И мне тоже хватает.

Ролик продолжения излюбленного первооткрывателя "Онг Бака" тоже сюжетом не отличился; понабрал в себя максимум драйва, красивых кадров и явно дал понять, что следует ожидать от продолжения про летающих тайцев. Главное, режиссёром продолжения стал сам Тони Джа (Пинкаю всё же зачислился в продюсерах), и не дал опуститься своему фильму до пафосности, которую можно было заметить в "Летающих тайцах" 2006-ого года изготовления.

Фильм ничем отличаться от других не будет: всё будет на уровне, идиотский сюжет, плохая режиссёрская работа, но вот драки будут что надо. С удовольствием наслажусь новым фильмом с Тони Джа, который выйдет хрен знает когда, хрен знает где. А пока представляем вашему вниманию онлайн трейлер фильма «Онг Бак 2».

Трейлер к фильму Онг Бак 2


24 июн 2008, 15:18
28 028
7
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KRYK
KRYK
3 февраля 2009 05:01
Я УЖЕ ЕТОТ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ.РЕКОМЕНДУЮ (НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ОНГ-БАК И ТОМ ЯН ГУНГ )
ммм
ммм
9 февраля 2009 01:30
где скачать то?
PIPENPODAL
PIPENPODAL
12 февраля 2009 12:09
ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ МОЖНО
giorgi
giorgi
20 февраля 2009 01:18
lublu fili gde bai

ATKUDA MOJNA SKACHAC ETOT FILM?
bodjax
bodjax
25 февраля 2009 19:20
есть этот фильм, но ток сдёртый тайландцами в кино))
кому надо пишите, могу забецать в камрипе wink
Лёхаа
Лёхаа
26 марта 2009 09:29
bodjax,
неггони заделай плиз
Migaro
Migaro
29 июля 2009 10:56
Мне не понравилось.. Сюжета по сути нету.. Сначала фильма было интересно.. но когда один и тот же сюжет показывают местами практически до конца фильма.. то это мягко сказать надоедает. Потом ближе к концу типа показали весь сюжет (именно тот момент когда его в детстве спасали и как убили его предков).. И вообще не ясно зачем он себе постоянно резал руку в пещере..

Любовь.. Как таковой в этом фильме ее просто нет.. То есть сюжет растянут.. И нет любви.. Про концовку я вообще молчу.. Вот он весь фильм добивался-добивался.. А в конце его казнили.. wink Такое ощущение что у фильма был малый бюджет.. Фильм "ниочем".. Интереснее уже Мортал Комбат 1\2 смотреть.. Там хоть какой-то есть сюжет.. Или Онг Бак Тайский Воен куда лучше..
Смотрите также: