Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Суини Тодд - фильм редчайшего жанра — триллер в стиле мюзикла

Суини Тодд - фильм редчайшего жанра — триллер в стиле мюзикла

Суини Тодд - фильм редчайшего жанра — триллер в стиле мюзикла
демон-парикмахер с Флит-стрит

Фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» еще только предстоит увидеть Российским зрителям. В то время, как США и весь остальной мир уже закончили смотреть его на больших экранах. Видимо старания прокатчика «Каро Премьер» оставляют желать лучшего. Естественно благодаря этим самым недостараниям кассовые сборы «Суини Тодда» в России, скорее всего, будут в разы меньше, чем могли бы быть…

Ну, так вот, премьера нового фильма с Джонни Деппом и Хеленой Бонэм Картер в России ожидается только 10 апреля. Этот мелодраматичный мюзикл не нашел большого отклика по кассовым сборам: 52 миллиона в США и 29 миллионов за пределами. Россия в эту копилку добавит от силы миллион - два. По сути это провал…

демон-парикмахер с Флит-стрит


Фильм редчайшего жанра — триллер в стиле мюзикла. Суинни Тодд снят в типично для Тима Бёртона готическом стиле и в очень тёмных тонах. Очередная жестокая сказка в хорошем исполнении, но реальность такова, что жестокие сказки – не в моде. Массовый зритель «зомбирован другим кино», поэтому фильм и не «попер»…

Но искушенному киноману «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» обязательно должен прийтись по вкусу. Картина получилась очень необычная и оригинальная: эта атмосфера, эта динамика, никакой затянутости. Вообщем настоятельно рекомендую дождаться апреля месяца, и не портить себе впечатления экранкой. Ну а пока: трейлеры, ролики, кадры и постеры к фильму…

Страничка фильма Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит



Спец Корр Butch
04 фев 2008, 15:28
9 876
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
tanyshka
tanyshka
18 июня 2010 12:31
Клёвый фильм!!!!
Смотрите также: