Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ирония судьбы 2: Продолжение - БЕЗ купюр

Ирония судьбы 2: Продолжение - БЕЗ купюр

Ирония судьбы 2: Продолжение - БЕЗ купюр
Ирония судьбы 2: Продолжение

Реклама сиквела «Иронии судьбы», фильма «Ирония судьбы: Продолжение», набирает все большие и большие обороты. На улицах городов появляются рекламные билбоарды, реклама «на первом», проплаченные восторженные отзывы на крупных кинопорталах рунета…это видят все.

Что же не видит большинство, а это отзывы простых смертных людей, просмотревших ролик к фильму, и высказавших свое мнение (БЕЗ купюр). Приведем несколько из них:

Lind : “Те же люди в Ночном и Дневном Дозорах. Да только не помогло им это ни разу. Выпендреж, убогий сценарий, пьяный персонаж Константина Хабенского, общая ужасность. Проще говоря - дерьмо и сиквел к дерьму. "Карнавальную Ночь" уже засиквелили. Вышло что-то диковатое. Я бы даже за билет на «Ирония судьбы 2: Продолжение» постеснялся деньги отдавать.

А этот талантливый режиссер, гм... Финал Дневного дозора - что-то сумбурное совершенно, да. Так действительно, мало кто снимает. Аки калейдоскоп, залетевший в центрифугу.
»

Stalker : “Кино от создателя "Позоров", хмм не ожидаю ничего хорошего...»

Watching me : “Хм... Что-то мне изменения в сюжете сооооооовсем не нравятся. Концовка оригинала подразумевала совершенно другое развитие событий. Да и судя по трейлеру в продолжении будет множество ключевых моментов просто-напросто скопировано из первого фильма.»

Dezenu : “Ох не люблю я, когда классику трогают, а уж тем более Безруков и Хабенский, да ещё от создателей дозоров, тут уже кровью какой-то пахнет, а не апельсинами.»

Shootmaker : “Мать честная. Дикая помесь визуалки из Дозора и рязановского стиля. Боюсь представить, что получится.
В конце один из шариков в слове "Продолжение" был полосатым (жёлтый с чёрным) - Билайн, сцуки!!!
»

Tombig : “Так как продюссеры поставили задачу собрать 45- 50 млн , то любой результат меньше будем считать провалом. У меня сугубо отрицательное отношение к данному проекту.И не поздновато ли Первый в этот раз начинает рекламу.С 1 декабря.Всего за 3 недели до премьеры. Неужели у них так сильна вера что пипл схавает их продукт не хуже Дозоров.Очень сомневаюсь.»

Kaonashi : “Лихорадка римейков классических фильмов распространилась и на Россию.»

Рязанов : «Я удивлен что этот фильм вообще в кинотеатрах будут показывать. Если сделали все по примеру страрого фильма то пусть показывают по телевизору на новый год.»

Майк : «сиквел к Иронии судьбы наверное забавный получился, я бы посмотрел от нефиг делать. С другой стороны, портить впечатление о великом фильме сиквелом тоже как-то... Поставим поток говна на поток»

Факир : «Почему то ничего хоршего я не жду от этой премьеры. Постараюсь как можно дольше его не смотреть.
Больше всего напрягает, что изначально создатели кричат везде о том, что это чисто коммерческий проект, призванный побить рекорды кассовых сборов...
»

Twig : “ужасно. Это ж насколько смелым надо быть, чтоб посягнуть, я не побоюсь этого слова, на святое , никакого желания нет смотреть. Вообще.»

Для тех у кого не сформировалось свое мнение, МЫ предлагаем скачать два ролика к фильму, и высказаться в комментариях к этой статье!!!


Скачать два ролика из фильма "Ирония судьбы 2: Продолжение" - Отличное качество 28 Mb (2 ролика в одном архиве)
26 ноя 2007, 12:31
15 532
28
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
darthkim_sensei
darthkim_sensei
4 декабря 2007 18:03
Глупость какая-то. Про любой фильм можно нарыть 10 отрицательных отзывов. Хотя да - среди кучи односложных оскорбительных постов найти хоть как-то похожие на вменяемые действительно сложно. Да и те особым смыслом не отличаются. особенно первый пост повеселил тем что человек уже откуда-то сценарий скомуниздил раз считает, что он там плохой.
А я вот 1) Считаю Бекмамбетова одним из немногих высокопрофессиональных режиссеров в СНГ умеющих делать добротное коммерческое кино на уровне голливудского и советского.
2) Считаю, то трейлер у второй "Иронии" вышел потрясающим.
p.s. Теперь меня тоже запишите в Эрнстопособники? am

Ой... забыл - тизер тоже хороший, правда совсем всамделишный тизер ибо ни одного кадра из фильма не показали. А вот трейлер удался на славу и приходит понимание что кино получилось отличным с вероятностью процентов в 70. winked
Злыдня
Злыдня
9 декабря 2007 21:32
Не буду смотреть ЭТО!!!  Надя с Женей не поженились, ну тупизм.... Сценарий меня уже изначально пугает своей глупостью. Лет 20 уже не представляю себе нового года без "Иронии", а тут такую гадость делают, ну прям всю веру в сказки и Happy end отбивают! Материцца хочецца!!!
len4ik8
len4ik8
12 декабря 2007 14:37
Надя с Женей не поженились- это жалко, но мне всегда вздыхалось после фильма  "Ирония судьбы" , что в жизни наверное не поженились бы. когда услышала о продолжении, поняла что так казалось ни только мне. Я очень хочу, чтобы новый фильм получился хорошим. В конце концов Рязанов на эпизод в самолете согласился- это позволяет надеяться. Антипатии к Бекмамбетову не испытываю- дозоры смотрела вместе с семьей- даже родителям моим понравились фильмы. а что касается иронии судьбы- просто это действительно наше любимое  , всей страной любимое кино. думаю это и приносит столько негативных предварительных откликов- страшно, если испортят. но я все-таки надеюсь, что получится. feel
Цирк а не кино!!!!
Цирк а не кино!!!!
16 декабря 2007 01:43
Ну получилось - Ирония судьбы 2 или Ночной Дозор 3. Или Новогодний дозор, или еще какой. От спецэффектов тоже в дрожь бросает. Страаааашно. И порохом пахнет, а не елкой и мандаринами, как должен пахнуть Новый Год. И создатели боятся, что народу не понравится, потому и ажиотаж создают и по ТВ не покажут, а то как же денюжки отбивать на Аврору затраченные?!А Деду Морозу зачем рожки американского оленя приделали? Ролик жутковатый, представляю, какая жуть сам фильм! Очень не хочется обмануться в ожиданиях, как это было с Мастером и Маргаритой. До ролика еще хотелось посмотреть, а теперь совсем не хочется.

Молодец Эльдар Александрович! Классику нельзя переделывать. На то она - КЛАССИКА!!! А римейки создают те, кто не может создать что-то свое. Легко - взял сюжет, режиссерские и актерские наработки, актеров - благо живы боьшинство - , музыку, красивые картинки, спецэффекты - заслуга дизайнеров и программистов. Все готово, только бери чужое, подпорть чуть-чуть и ставь свое имя. Потом заплати первому каналу за раскрутку... Очень удобно feel
Цензор
Цензор
17 декабря 2007 22:11

От создателей позоров ничего хорошего не ждите! Будет такой же позор.
У афторов наверняка хватило фантазии только на то, чтобы разбавить хороший фильм алкоголем, курением и сексом... и актёры подобрались соответствующие, им не привыкать играть позорные роли.

Крот
Крот
18 декабря 2007 08:53

Фильм незнаю какой но до того вы его невидели нечо обсиратьsmile

Кати
Кати
20 декабря 2007 16:09
Вот меня это удивляет - фильма никто не видел, но уже все обгадили. Жванецкий когда-то говорил: "Давайте спорить о вкусе черной икры с теми, кто ее пробовал!"
Думаю все споры будут уместны именно после просмотра. А то что множество людей ждут этот фильм говорит и тот факт, что еще до премьеры билетов уже куплено 144 000 билетов
Аще адна злыдня
Аще адна злыдня
21 декабря 2007 11:21
То что билетов продано 144000 это, конечно,  показатель, но чего?!! Уж не изысканного ли вкуса у купивших? Во время ВОв фашистов тоже поддерживали многие тысячи и что?!!! "Большинство" или "множество"  не показатель хорошего, чаще всего  наоборот. Есть такое понятие "кич". Оно и есть. Я не хочу смотреть коммерческое кино, я хочу смотреть ХОРОШЕЕ кино. Вот и все. На этот фильм не пойду, достаточно просмотренных по 1 каналу роликов.

согласный со злыдней
согласный со злыдней
22 декабря 2007 06:36

проданные билеты - показатель умелой раскрутки и грамотного одурманивания. "Раз первый канал сказал, что хорошо - значит хорошо". Черный квадрат Малевича помните? Тоже кто-то важный сказал, что это и есть настоящее искусство.
А по поводу спора о вкусе черной икры я так скажу: достаточно было посмотреть обсуждение фильма ""Фабрикантами" и создателями фильма - достаточно подробно посвятили всех в сюжет.
Сказки надо читать. Мудрость в них велиикая. У Андерсена в "Новом платье короля" та же ситуация. Хвалили-хвалили все из боязни друг перед другом дураками выглядеть, пока малыш не сказал, что король-то голый.
Актеры, кстати, замечательные. Но они ж люди-то подневольныеangry

Все равно посмотрю
Все равно посмотрю
22 декабря 2007 22:55
Не ждет народ на Новый год шедевров Тарковского, да и саму оригинальную Иронию шедевром врядли назовешь, просто милое кино, милое привычное и думать не надо. А говорить о хорошем или плохом вкусе народа в связи с выходом легкой новогодней комедии как-то странновато. Проще надо жить пошел, посмотрел, повеселился, если получится, ну уж думаю никак не хуже какого-нибудь очередного украденного американского Рождества.
Ольга
Ольга
23 декабря 2007 21:13

Не надо говорить о фильме плохого, если еще его не посмотрели! Мы с мужем только из кинотеатра - честно хочу сказать фильм получился суперский, много добрых моментов, качественный и своевременный юмор, и концовка порадовала (хотя наверняка с нашими закидонами снимут и 3-ю часть). Короче из 10 баллов -10! И наконец выйдите из астрала и посмотрите фильм - не пожалеете!

hmmmmmmmm.......
hmmmmmmmm.......
24 декабря 2007 04:12
 "Больше всего напрягает, что изначально создатели кричат везде о том, что это чисто коммерческий проект, призванный побить рекорды кассовых сборов...»  за несколько дней до премьеры были распроданы все билеты!!!!!! Все быстренько побежали в кино, а там.......а там "Дозорная ирония"....Фильм "запримьерили", деньги срубили, а сказать народу о том, что фильм позорный отстой забыли!!!!!! Ставки делались на актеров...Собрали 10-11 знаменитых лиц и решили так весь фильм вытянуть....Мол, зрители на Хабенского Деда Мороза за смотрятся, а на сюжет и отвлекаться не будут....Зачем забивать себе голову всяким д...мом! а ведь и правильно зачем забивать????? Правда теперь мне даже старый фильм тяжело смотреть...Тупо взяли и поглумились...(((((((...и людей обманули сволочи...обидно...
за hmmmmmm
за hmmmmmm
24 декабря 2007 05:47
Что вы называете легкой комедией? Выстрел компьютерной Авроры?
qwer
qwer
24 декабря 2007 21:07
Потраченное время, это точно. Из зала через 20 минут ушла пара, с самого начала уже было не интересно. Но я досмотрела до конца. Снято близким планом, мельтешит камера, после фильма просто кружилась голова. Никакой это не добрый фильм, напряжённая музыка, какой-то экшн получился. Игра Лизы мне не понравилась, никаких эмоций, голос грубый.Сильно много пьяных морд, это фильм не украшает. Конечно, были смешные моменты, и всё! В душе ничего не осталось, ни уму, ни сердцу! Я думаю этот фильм может понравится только лицам до 20 лет.
Первый фильм смотрим годами, а этот хочется поскорее забыть! Сочуствую старому поколению, которое пойдёт его смотреть. Я хоть деньги не потратила на билет, работаю в кинотеатре.
repey
repey
25 декабря 2007 17:03
Почему-то никому не пришло в голову дописать Золушку, Красную шапочку, Мертвые Души, Ревизора, Этот вот попсовый цинизм, который утверждает, что любой может петь, кататься на коньках, танцевать..., стоит только попасть в обойму и тебя знает вся страна и ты богат,  и счастлив. Поэтому у нас и появляются писатели типа Акунина, который я полагаю - женщина. Певцы типа Киркорова и прочее... Почему-то нигде не упоминают, что всему надо учиться и путь этот долог. А вообще, чем глупее народ в Стране, тем легче ему лапшу вешать, вроде Тихого Дона Бондарчука и вот этого вот фильма...
362
362
25 декабря 2007 17:09
Смотрел. Напоминает рекламный ролик Тойоты, Билайна и косметической компании Фабер...к
Fosters
Fosters
25 декабря 2007 18:24
Читая все это думаю, что позитивных людей в нашей стране осталось крайне мало. Зачем поливать грязью фильм, которого еще в глаза не видели??????? Самим то не противно? Ну не хотите смотреть-и не смотрите, никто ведь не заставляет. А говорить заранее, что фильм задница, помоему просто глупо. Неприятно читать прямо. Мерзко даже, я бы сказала.
ха ха
ха ха
27 декабря 2007 08:38

Фильм - учебник для студентов-будущих киношников о том, как не надо снимать НИЧЕГО И НИКОГДА. Да, в наше снимать кино и сниматься в кино могут практически все, но НЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!
Из хорошей доброй комедии сделали какой-то фильм ужасов спьяными рожами и мордобоем. Понравилась сказка про зайца. И ВСЕ!

Дени
Дени
28 декабря 2007 22:00
Смотрел отрывки, слушал выступления актеров, но портить себе впечатление от будующих просмотров хорошего фильма (страая Ирония) не решился. А сборы можно получить даже если демонстрировать в кинотеатрах голую задницу, при условии, конечно, что ее будет раскручивать наше "независимое" ТВ.
Noise
Noise
31 декабря 2007 19:44

Что за бред????????я была,смотрела.фильм-прекрасный!!!и зря в вас столько негатива по  отношению к нему!!!сценарию-хороший,актеры-великолеп
ные,снято-здорово,спецэффекты к месту.тоже боялась разочроваться-не разочаровалась,фильм ничуть не хуже 1ого!!!

elena_nt
elena_nt
3 января 2008 05:07
Фильм не плохой. Такая вот ностальгия по прошлому фильмуб но с любовью к прошлому. Плохого сказать не могу, так как смотрела без пристрастия. Музыка уместно взята из прошлого фильма -   она, кажется, и ведет всю душевную линию героев и без первой "ИРОНИИ" много останется недопонятым в смысле душевных порывов героев. Фильм добрый, действительно это благодарность Рязанову за прошлую сказку. Снят в стиле Бекмамбетова, но меня этотстиль не раздражает, мне понятно, что он этим хотел
 сказать. Почти каждый эпизод могу объяснить. Логично.
 Неглупо. Не пошло. Шедевра я и не ждала. Не хотелось 
посмотреть откровенную пошлятину. Спасибо. Получилось.
patternman
patternman
4 января 2008 08:07
Фильм фигня полная! После просмотра - ощущение будто дерьма откушал!
Разводилово конкретное. Боевик с Джеки Чаном по сравнению с этим "шедевром" - высокоинтеллектуальное произведение!

Создатели поимели зрителей за их же деньги. Прикольно. Микс из рекламы, логически не связанных действий главных г]ероев, сплошные противеречия здравому смыслу и несоответствие ментальности...Данный фильм произведением искусства не является, душевных переживаний не вызывает, к доброму и вечному не призывает, информацию в себе не несет!

Такое ощущение что снимали студенты первого курса режиссерского факультета после первого семестра обучения!

Короче, если есть желание дермеца отведать - смотрите!

Айрен
Айрен
4 января 2008 13:29

Я считаю,что фильм удался!!! Спецэффекты и реклама этого не портят. Люди, будьте выше этого, ведь не это главное.Сняли Иронию судьбы 2 для нашего поколения. Новая новогодняяя сказка. Есть прекрасные комедийные моменты, есть мелодраматические, не менее трогательные,чем в первой Иронии.

Прекрасно подрбраны актеры, блестяще сыграл Хабенский, вопреки всем нападкам на него!!!

А все ваши необоснованные суждения просто чепуха. Найти плохое и негатив можно где угодно, опошлить можно все, даже картины Айвазовского.

потап
потап
9 января 2008 15:29
одним словом: кг/ам.Затянувшаяся реклама пчелайна...
Алексей Уланов
Алексей Уланов
12 января 2008 08:22

Нормальный русский фильм. Не то что эти американские тупые блокбастеры. Россия forever!!!!!!!!!!!!!wink  

Это я
Это я
16 января 2008 04:15
Бедная Российка, если это - нормальный русский фильм wassat
villi
villi
17 февраля 2008 08:46
Лично у меня плохое мнение о фильме!тупизм конкретный с первых минут.Конкретная реклама Билайна,Первого канала и т.д.
Всё вплоть до сценария наиграно,жаль что такие актёры снялись как Белявский в этой безвкусице.Просто  мало пока шороших фильмов выходит для кинотеатров.
Кто понравился из всех так это Боярская.
Кто ходил в кинотеатр - обязятельно скажут что фильм класс,жаль денег за такое убожество,лично я смотрел на dvd.Чушь!Жаль сто такой фильм испортили.Фильм -на один раз!!!Вот моя оценка.Второй раз эту херню смотреть нет смысла.А сборы фильма в кинотеатрах основаны на любви людей к старому доброму фильму.

Антон235
Антон235
1 марта 2008 22:07

Да..., похоже, в наше время снимать кино это не лес валить, а так на раз-два, как два пальца об асфальт. Фильм снят по дешёвым американскими шаблонам (застывшие автомобили, люди, пробки от шампанского и т.п.) - прямо музей восковых фигур ... Глупая улыбка Ираклия на всем протяжении фильма; недозревшая Надя (младшая), по-моему, ей вообще мужчина не нужен; Женя, Ипполит, Павел - все вокруг себя посыпали песочком, а слесарю вообще не надо было платить - было-бы креативно - Ираклий и Ипполит с разбитыми рожами. Режиссёр должен понимать, что люди ходят в кино на такие фильмы только под гипнозом. Короче фильм неудавшаяся контрольная работа.

Смотрите также: