Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм "Ирония судьбы-2" зрители увидят еще в декабре 2007

Фильм "Ирония судьбы-2" зрители увидят еще в декабре 2007

Фильм "Ирония судьбы-2" зрители увидят еще в декабре 2007
Ирония судьбы-2

Стало известно, что выход картины "Ирония судьбы: Продолжение" переносится на более ранний срок. Продюсеры ленты во главе с известным по экранизациям «Дозоров» режиссером Тимуром Бекмамбетовым уверены: перенос премьеры фильма на более ранний срок даст ощутимый прирост в кассовых сборах.

"Ирония судьбы: Продолжение" должна была выйти на экраны кинотеатров по все стране в начале января 2008 года, но по уточненным данным Российские зрители смогут увидеть фильм уже в декабре этого года! По мнению дистрибутора картины, перенос даты премьеры позволит собрать фильму 45-50 миллионов долларов в прокате. При таких кассовых сборах "Ирония судьбы-2" взлетит на первую строчку отечественного бокс офиса, подвинув предыдущее творение Тимура Бекмамбетова «Дневной дозор».

Неизвестно из каких соображений у создателей фильма крутятся такие предположения по поводу астрономических кассовых сборов картины, но честно говоря не верится в такие сказки, пусть даже в новогодние. Сюжет сиквела практически полностью копирует оригинал: у героев картины Рязанова появляются дети (сын Лукашина и дочь Надежды и Ипполита) между которыми происходят те же события, что и между их родителями.

Даже если в раскрутку фильма "Ирония судьбы-2" вложить миллионы долларов, сомнительно, что фильм соберет серьезную сумму денег, способную конкурировать с «Пиратами» и «Дозорами»…впрочем время покажет.
29 окт 2007, 17:09
10 393
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: