Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » КИНОБЛЕНДЕР премия за случайное попадание в кадр

КИНОБЛЕНДЕР премия за случайное попадание в кадр

КИНОБЛЕНДЕР премия за случайное попадание в кадр
КИНОБЛЕНДЕР

12 сентября в 17.00 кинотеатр «Октябрь» откроет свои двери для проведения церемонии вручения премии «КИНОБЛЕНДЕР», которая проводится в рамках Первого Всемирного рекламного Форума в Москве. Премия призвана обозначить достижения и новые тенденции в развитии рекламного и кино-рынков, которые все активнее стремятся к продуктивному сотрудничеству.

Мы все помним, как один обычный английский агент стал главным героем планеты после того, как показал западной индустрии рецепт идеального коктейля из кино и рекламы. Сегодня умение правильно «смешать, но не взбалтывать» супер-бренды и супер-фильмы – важное оружие не только для Джеймса Бонда, с завидной регулярностью спасающего планету, но и для всего западного кинопроизводства в целом.

В последнее время и в России участники рынка кино и рекламы все активнее пополняют свой «маркетинговый» арсенал новыми технологиями продвижения бренда и его интеграции в творческий кино-продукт.

Организаторы премии «КИНОБЛЕНДЕР» предлагают всем гостям Первого Всемирного рекламного Форума в Москве самим увидеть и оценить, как далеко российская индустрия продвинулась в искусстве создания правильных кино-коктейлей с добавлением известных брендов.

В конкурсе принимают участие российские фильмы, вышедшие в прокат в 2006-2007 годах, и компании, которые случайно «сыграли роль» в этих фильмах. Они будут бороться за главный приз в 10 номинациях: «В который раз спасая мир», «Похититель сердец», «Идентификация бренда», «Шерше Ля Фам», «Бренд всемогущий». Среди номинантов премии - фильмы «Дневной дозор», «Жара», «Жесть», «Я остаюсь» и многие-многие другие, а также бренды: Hummer, «Л’Этуаль», «Виагра» и т.д.

Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в которое приглашены: Сергей Белоглазов - президент Starcom MediaVest Group, Юлия Соболевская – продюсер компании «Граффити фильм продакшн», Кирилл Смирнов – творческий директор Proximity Russia, Сергей Осипьян – кинорежиссер и клипмейкер, Руслан Татаринцев – директор по маркетингу Universal Pictures.

В течение всего дня 12 сентября гости форума смогут стать участниками голосования в номинации «Приз зрительских симпатий». Все проголосовавшие получат памятные подарки от организаторов Премии. По завершении мероприятия пройдет фуршет.

Планируется ежегодное проведение премии.

Время проведения: 12 сентября 2007 года, 17.00
Место проведения: Кинотеатр «Октябрь», зал №5
12 сен 2007, 16:49
3 127
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: