Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Кинонаграды MTV Россия

Кинонаграды MTV Россия

Кинонаграды MTV Россия

Кинонаграды MTV Россия

Памела Андерсон

Символ эры силиконовых грудей - Памела Андерсон едет в столицу России, чтобы принять участие в ответственном мероприятии – вручения кинонаград MTV Россия. Силиконовая милашка будет вести церемонию вручения кинонаград в паре с Иваном Ургантом. Актриса, модель и защитница прав животных, на 100% узнаваемая по одному имени, и харизматичный, сверхпопулярный телеведущий и шоумен, на 100% узнаваемый по одной фамилии - уникальный дуэт, обещающий надолго запомниться всей стране.


В качестве почетного гостя мероприятия приглашен скандальный комик Саша Бэрон Коэн, сыгравший Бората в одноименном фильме. Как стало известно, отношения между Памелой Андерсон и Сашой Бэроном Коэном - напряженные, т.к британский комик очень любит иронизировать по поводу грудей секс-символа, та в ответ подтрунивает над его маленькой "пиписькой"...

В этом году на церемонии вручения кинопризов MTV в России за звание лучшего фильма будут бороться "Бумер 2", "Волкодав", "Жара", "Питер FM" и "Сволочи".

Церемония «Кинонаграды MTV Россия» пройдет в столичном кинотеатре «Пушкинский» 19 апреля (четверг) и будет демонстрироваться MTV в прямом эфире на более чем 650 городов России и СНГ. Начало шоу в 18.00.
04 апр 2007, 11:57
10 155
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: