Создать акаунт

V значит Вендетта

V значит Вендетта

V значит Вендетта

V значит Вендетта

В апреле на экранах страны примьеруется новый шедевр от создателей пресловутой матрицы-шматрицы - братьев Вачовски - фильм V значит Вендетта.
V значит Вендетта - представляет собой футуристический боевик - антиутопия - мир, в котором Германия выйграла вторую мировую войну.

В тоталитарной Великобритании орудует темная личность в маске, под кодовым именем - V. Человека в маске сыграл Хьюго Уивинг, в красивые ассистентки к нему на прием записалась побритая наголо секси - стар - Натали Портман.

Бескомпромиссное видение будущего - V значит Вендетта - русские официальные постеры V значит Вендетта:

V значит Вендетта



V значит ВендеттаV значит Вендетта
01 апр 2006, 16:12
4 108
9
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
911
911
3 апреля 2006 04:45
отстой последней породы angry
Алкаш
Алкаш
17 апреля 2006 22:05
Фильм опупенный, правда снимали его не бртья Вачовские, а какой-то цензура...
Смотрите на здоровье!
Alice
Alice
22 апреля 2006 17:44
Я не помню, когда я в последний раз плакала в кинотеатре... crying
Я настолько прониклась идеей V, что после кино сразу же перечитала всего Шекспира под Вивальди и Баха...
13thAngel
13thAngel
26 апреля 2006 00:25
КАКОЙ ТАМ УРОД СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОТСТОЙ??? Я ТЕ СЦУКА МОРДУ ТВОЮ ТУПУЮ РАЗМАЖУ! КУПИ МОЗГИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА ТАКИЕ УМНЫЕ ФИЛЬМЫ, ДЕГЕНЕРАТ!!!
Анчик
Анчик
29 апреля 2006 01:43
Фильм действительно очень глубокий! Я уже давно так не пронекалась в современные фильмы! ШЕДЕВР!!! wink
Марина
Марина
10 мая 2006 21:08
Мне очень понравилось. Если честно, я тоже плакала. crying Всем, кто ещё не видел, советую посмотреть. Не так часто выходят такие фильмы, которые реально задевают и заставляют задуматься над, казалось бы, обычными вещами. wink
Рыська
Рыська
22 мая 2006 01:34
Сводящий с ума фильм.
Кроме того, первый, где действительно заметна отличная работа оператора!
А тема фильма - кстати, актуальная..
Один из девяти Неизвестных
Один из девяти Неизвестных
25 мая 2006 13:13
Фильм великолепен. Как идеей, так и исполнением.

Вот уже месяц хожу, одержимый идеей организовать клуб Гая Фокса и повторить пороховой заговор. Только на этот раз успешно.
Lily
Lily
30 мая 2006 20:57
crying мне очень понравилось
а моя подруга не поняла!!!!
а мне понравилось это просто сууупееерррр балдею
не какаянибудь там американская комедия без смысла
ну тяжелый фильм конешно[COLOR=red]
Смотрите также: