Создать акаунт

Элька

Элька

фильм Элька

Элька

Жанр: анимация / семейный
Год: 2006
Длительность: 84 мин.
Режиссер: Владимир Саков
Сценарий: Владимир Саков, Алексей Лукьянчиков

Продюсер: Дмитрий Рудовский, Михаил Энтин

Композитор: Иван Бурлачко, Евгения Теджетова

В ролях: озвучание: Алексей Булдаков, Александр Филиппенко, Юрий Гальцев, Елена Воробей, Алексей Колган, Лариса Брохман, Дмитрий Филимонов, Ольга Шорохова, Дарья Белоусова, Алексей Симоновский, Елена Габец, Людмила Дребнева, Александр Пожаров
Бюджет: $4 000 000
Премьера: 25.10.2007
Производство: Art Pictures Studio / Элизиум / Тема, Россия,
Кинопрокат: Панорама
Краткое Содержание Фильма "Элька":

Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс. Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга – пингвиненок Таша.

Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное – злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.

На Южном полюсе у отважных медвежонка и пингвиненка появляются верные друзья – меланхоличная пессимистка Чайка и компьютерный гений, умеющий найти доступ в Интернет даже среди снежных равнин – тюлень Мартик.

Эту компанию ожидают самые невероятные приключения. Им предстоит выяснить, зачем злодеи похищают снег и откуда взялся ужасный робот Макси Маус. А в Ледяном Дворце друзья встретят Кая и Герду, которые совсем не похожи на персонажей сказки Андерсена…
13 апр 2008, 13:32
3 738
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: