Создать акаунт
Культура и кино России » Наши Акции » Итоги конкурса по Трансформерам

Итоги конкурса по Трансформерам

Итоги конкурса по Трансформерам

Конкурс по знанию «Трансформеров», проведенный "Открытым порталом о КИНО" совместно с компанией UPI, подошел к своему логическом завершению.

Всего за несколько дней в наш почтовый ящик обрушилось около сотни писем, из них не так много с правильными ответам, как мы ожидали. Большинство наших читателей сделало ошибку в ответе на третий вопрос. Случайным образом мы выбрали тройку победителей, которые увидят «Трансформеры» раньше всех на Российской премьере фильма.

А вот и имена Удачливой Троицы:
Андрей Перчиков
Дементьев Олег
Евгений Нилов


Каждый из них уже получил инструкции на предмет «Как попасть на премьеру „Трансформеров“, завести друзей и нажить завистников». Ну а сейчас — традиционный сеанс правильных ответов на заданные ранее вопросы.

Оптимус Прайм — это, разумеется, грузовик, а никакой не трактор и уж тем более не танк. Родная планета Трансформеров называется не иначе как Кибертрон. На полицейской машине, в которую трансформируется Баррикейд, написано «Карать и порабощать» (To Punish and Enslave). «Профессии» Рэтчета — все же «медик и ученый», а не «механик и изобретатель» (и уж точно не «физик и математик»). Ну и, наконец, Скорпонок может существовать в симбиозе с Блэкаутом.

Победителям конкурса — еще раз наши самые искренние наши поздравления!!!
03 июл 2007, 13:29
3 702
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: