Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Майкл Бэй подтвердил, что остался у руля «Трансформеров»

Майкл Бэй подтвердил, что остался у руля «Трансформеров»

Майкл Бэй подтвердил, что остался у руля «Трансформеров»
Трансформеры 4 постер

Самая главная звезда кино саги о трансформерах режиссер Майкл Бэй решился-таки остаться и снять четвертую часть «Трансформеров». Ранее Бэй открестился от своего участия в дальнейшей жизни «Трансформеров», наелся мол. Оказывается, что нет, Майкл просто так не может оставить одну из самых прибыльных франшиз в истории мирового кинематографа. Вот, что именитый режиссер сказал журналистам по этому поводу:

— На самом деле я думал, что больше не буду снимать «Трансформеров». Но, увидев насколько силен интерес людей к франшизе, я начал задавать себе вопросы... Кому я смогу доверить целую вселенную Автоботов, кому я передам дела, будучи уверенным, что он не лажанет, кому???

Шая ЛабефТрансформеры со съемок
- И тогда я решил, решил окончательно и бесповоротно, что сниму ещё одну часть, финальную. Будьте уверены, что мы изменим практически всю сюжетную линию: радикально расширим и обустроим вселенную автоботов, сделаем так, чтобы слово «Вау» звучало из уст зрителей, как можно чаще. Я не могу бросить своё детище на пол-пути - это огромный мир трансформеров, который раскроется перед вами совершенно по-новому! Я уверен в том, что фанаты франшизы оценят мой выбор положительно.

А сами поклонники на фан-сайтах «Трансформеров» сократили монолог Бэя до следующего: «Я реально думал, что завязал, но потом к нам на студию завезли пару тонн кокса и через пару часов мне звякнул Мегатрон и попросил набросать сценарий. Я не смог отказать.».

Трансформеры
Тем временам сценарист картины «Трансформеры 4» Эрен Крюгер уверяет, что действие новой части начнется там, где закончилась третья часть — на развалинах Чикаго. Фильм выйдет на экраны 27 июня 2014 года.

Другими словами: с Трансформеров просто так ещё никто не спрыгивал, слышишь? (с) Прайм.
23 сен 2012, 10:39
2 744
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: