Создать акаунт

Проклятие 2

Проклятие 2

Проклятие 2

Проклятие 2 - кадр из фильма

Фильм проклятие 2
Жанр: Фильм ужасов
Страна: США
Год выпуска: 2006
Режиссер: Такаши Шимидзу
Актеры: Сара Мишель Геллар, Эмбер Тэмблин, Ариэль Кеббел, Дженнифер Биллз, Сара Роемер

Обри Дэвис (Эмбер Тэмблин) узнает от своей прикованной к постели матери, миссис Дэвис (Джоанна Кэссиди), о том, что ее сестра Кэрен (Сара Мишель Геллар) лежит в больнице в Японии. Кроме того, она обнаруживает, что Кэрен находится под следствием по делу о смерти своего бойфренда: тот погиб при пожаре, устроенном Кэрен в одном из токийских домов. Поскольку миссис Дэвис слишком больна для того, чтобы отправиться в дорогу, она просит Обри поехать в Токио и вернуть сестру домой.



Вскоре после ее прибытия в Токио, ее находит журналист и фотограф Изон (Эдисон Чен) и предупреждает о том, что Кэрен в плену у чего-то невидимого и опасного. Эллисон (Ариэль Кеббель) ходит в международную школу в Токио. Безуспешно пытаясь подружиться с «первыми школьными красавицами» Ванессой (Тереза Палмер) и Миюки (Мисако Уно), она готова на все, чтобы завоевать их расположение – даже пойти в таинственный сгоревший дом, где когда-то произошло несколько нераскрытых убийств и загадочных исчезновений. Замкнутый юноша Джейк (Мэттью Найт) недоволен тем, что его овдовевший отец (Кристофер Казнс) обручился с Триш (Дженнифер Билз).



Все еще оплакивая смерть матери, он не может понять, почему его старшая сестра Лэйси (Сара Роймер) так хорошо ладит со своей будущей мачехой. Он также не понимает, почему одного из соседей так трудно застать. Похоже, что все обитатели их дома ведут себя все более и более странно. Всех их, одного за другим, поражает страшное проклятие из сгоревшего токийского дома, не щадя никого, кто попадается ему на пути.



28 сен 2006, 21:07
11 954
27
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Diana
Diana
19 октября 2006 19:50
МиЛо)))
ДуМаю....СТоиТ ПоСмОтРеть=)
krik
krik
20 октября 2006 09:45
Люди стрёмное кино, не пожилеите!, обязательно берите ссобой девушку.....!!!!))))))))
Андрон
Андрон
20 октября 2006 16:44
wink Реально страшное кино, смотрите в темноте и один или одна
Dilicus
Dilicus
20 октября 2006 22:43
очень-очень страшное кино. Стоит смотреть в кинотеатре,но не дома....весь эффект портится!
Жуткий фильм!!!!
Arino4ka
Arino4ka
21 октября 2006 09:24
[COLOR=blue] Ах...это жуткий фильмец......до сих пор страшно..особенно звуки скрепящих досок и сломанной шеи.... crying
SantaKlaus
SantaKlaus
21 октября 2006 12:12
Атличное кино!всем смареть!=) wink wink wink
Проклятие
Проклятие
21 октября 2006 16:47
Клевый фильм!!!!Хотя в кинозале было всего 9 человек но криков,как будто 1009
VO.OK
VO.OK
21 октября 2006 19:28
Супер-фильм!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!!!! wink
Дзерка
Дзерка
21 октября 2006 22:47
,Смотрела первую часть очень понравилась уверена что и вторая СУПЕР wink [COLOR=red]
lex
lex
22 октября 2006 10:31
а где бы рингтон качнуть со скежетом шеи?
пугать подругу?
может есть у кого
Ленка
Ленка
23 октября 2006 12:36
Фильм супер...очень понравился! стоит посмотреть особенно в кинотеатре! wink
Leyla
Leyla
23 октября 2006 13:39
wink слуйте девчонки не ходите на этот фильм с парем ... я к своему так прижалась от страха что думала сейчас я его изнасилую!!!!!!!!!!!
Критик
Критик "Ужасов"
24 октября 2006 19:59
[COLOR=red]Люди, да Вы не смотрели японское проклятие, которое вышло примерно 2 года назад-вот когда народ был в восторге!Это проклятие по сравнению с тем, что вышло на экраны 19 октября, просто не оправдало ожидания зрителей.
олька
олька
24 октября 2006 23:59
ia smotrela pervuiu 4ast mne ponravilas...dumaiu vtoraia toje budet strawnaia wink
Ыгга
Ыгга
25 октября 2006 12:24
Сойдёт для сельской местности))))
Но фильм не страшный angry
Tim
Tim
25 октября 2006 20:40
Да в принципи этот филим стоит посмотреть и я это сделаю со своими друзьями wink
Стюся
Стюся
25 октября 2006 21:09
Я бы с удовольствием пошла с парнем, толко у меня его нет! crying А так фильм просто СУПЕР!!! КЛАСС!!! wink
leisan
leisan
26 октября 2006 11:38
Вчера ходили в кино с подружкой на "Проклятие 2". Фильм - полный отстой. Без смысла и без конца. Даже не так страшно было, как ожидалось!
Playboy
Playboy
26 октября 2006 20:51
Есть смысл с девушкой на него идти?
nathanwest
nathanwest
27 октября 2006 13:23
Посмотрел вчера на ДВД "Проклятие - 2". Фильм хороший (не так конечно, как японский вариант), единственное, что портит впечатление о фильме - постоянно попадающие в кадр (в верхней части) микрофоны съемочной группы. И в сцене со студенткой колледжа в душе - видна накладка, которая закрывает грудь. Снято, в общем ужасно!!!!
смчм
смчм
29 октября 2006 13:59
Вы свихнулись? Это очень страшный и ненормальный фильм!!!! ээээээээээээ! Страшно?
сладкая
сладкая
1 ноября 2006 01:06
smile [I][COLOR=green]
Фильм супер я готова смотреть его снова и снова!!!!
andex
andex
1 ноября 2006 17:54
фильм конечно ничего, но по-сравнению с первой частью немного бледноват. Смотрела в кинотеатре с друзьями. А вчера купила диск, но смотреть одной дома страшновато. Кто хочеть составить компанию?
Элонка
Элонка
3 ноября 2006 17:53
а я завтра с парнем пойду! в 9 вечера
Silver
Silver
7 ноября 2006 21:00
Ходил с девушкой ... сидел и ржал!!! над девушкой!!! потом неделю ее пугал ... а когда ночью в постеле издаешь характерный звук из фильма так вообще можно от смеха уписаться ... laughing
Роксис
Роксис
10 января 2007 18:25
tongue А мне очень понравилось это кино орала как ненормальная, но понравилась....
Synth
Synth
7 февраля 2009 14:39
смотреть всем...но толь ко япоское))))))))))) уж куда лучше ;)
Смотрите также: