Создать акаунт

Проклятие 2

Проклятие 2
28 сен 2006, 21:07
11 954
27
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Diana
Diana
19 октября 2006 19:50
МиЛо)))
ДуМаю....СТоиТ ПоСмОтРеть=)
krik
krik
20 октября 2006 09:45
Люди стрёмное кино, не пожилеите!, обязательно берите ссобой девушку.....!!!!))))))))
Андрон
Андрон
20 октября 2006 16:44
wink Реально страшное кино, смотрите в темноте и один или одна
Dilicus
Dilicus
20 октября 2006 22:43
очень-очень страшное кино. Стоит смотреть в кинотеатре,но не дома....весь эффект портится!
Жуткий фильм!!!!
Arino4ka
Arino4ka
21 октября 2006 09:24
[COLOR=blue] Ах...это жуткий фильмец......до сих пор страшно..особенно звуки скрепящих досок и сломанной шеи.... crying
SantaKlaus
SantaKlaus
21 октября 2006 12:12
Атличное кино!всем смареть!=) wink wink wink
Проклятие
Проклятие
21 октября 2006 16:47
Клевый фильм!!!!Хотя в кинозале было всего 9 человек но криков,как будто 1009
VO.OK
VO.OK
21 октября 2006 19:28
Супер-фильм!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!!!! wink
Дзерка
Дзерка
21 октября 2006 22:47
,Смотрела первую часть очень понравилась уверена что и вторая СУПЕР wink [COLOR=red]
lex
lex
22 октября 2006 10:31
а где бы рингтон качнуть со скежетом шеи?
пугать подругу?
может есть у кого
Ленка
Ленка
23 октября 2006 12:36
Фильм супер...очень понравился! стоит посмотреть особенно в кинотеатре! wink
Leyla
Leyla
23 октября 2006 13:39
wink слуйте девчонки не ходите на этот фильм с парем ... я к своему так прижалась от страха что думала сейчас я его изнасилую!!!!!!!!!!!
Критик
Критик "Ужасов"
24 октября 2006 19:59
[COLOR=red]Люди, да Вы не смотрели японское проклятие, которое вышло примерно 2 года назад-вот когда народ был в восторге!Это проклятие по сравнению с тем, что вышло на экраны 19 октября, просто не оправдало ожидания зрителей.
олька
олька
24 октября 2006 23:59
ia smotrela pervuiu 4ast mne ponravilas...dumaiu vtoraia toje budet strawnaia wink
Ыгга
Ыгга
25 октября 2006 12:24
Сойдёт для сельской местности))))
Но фильм не страшный angry
Tim
Tim
25 октября 2006 20:40
Да в принципи этот филим стоит посмотреть и я это сделаю со своими друзьями wink
Стюся
Стюся
25 октября 2006 21:09
Я бы с удовольствием пошла с парнем, толко у меня его нет! crying А так фильм просто СУПЕР!!! КЛАСС!!! wink
leisan
leisan
26 октября 2006 11:38
Вчера ходили в кино с подружкой на "Проклятие 2". Фильм - полный отстой. Без смысла и без конца. Даже не так страшно было, как ожидалось!
Playboy
Playboy
26 октября 2006 20:51
Есть смысл с девушкой на него идти?
nathanwest
nathanwest
27 октября 2006 13:23
Посмотрел вчера на ДВД "Проклятие - 2". Фильм хороший (не так конечно, как японский вариант), единственное, что портит впечатление о фильме - постоянно попадающие в кадр (в верхней части) микрофоны съемочной группы. И в сцене со студенткой колледжа в душе - видна накладка, которая закрывает грудь. Снято, в общем ужасно!!!!
смчм
смчм
29 октября 2006 13:59
Вы свихнулись? Это очень страшный и ненормальный фильм!!!! ээээээээээээ! Страшно?
сладкая
сладкая
1 ноября 2006 01:06
smile [I][COLOR=green]
Фильм супер я готова смотреть его снова и снова!!!!
andex
andex
1 ноября 2006 17:54
фильм конечно ничего, но по-сравнению с первой частью немного бледноват. Смотрела в кинотеатре с друзьями. А вчера купила диск, но смотреть одной дома страшновато. Кто хочеть составить компанию?
Элонка
Элонка
3 ноября 2006 17:53
а я завтра с парнем пойду! в 9 вечера
Silver
Silver
7 ноября 2006 21:00
Ходил с девушкой ... сидел и ржал!!! над девушкой!!! потом неделю ее пугал ... а когда ночью в постеле издаешь характерный звук из фильма так вообще можно от смеха уписаться ... laughing
Роксис
Роксис
10 января 2007 18:25
tongue А мне очень понравилось это кино орала как ненормальная, но понравилась....
Synth
Synth
7 февраля 2009 14:39
смотреть всем...но толь ко япоское))))))))))) уж куда лучше ;)
Смотрите также: