Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Топ премьеры Warner Bros. состоятся в интернете

Топ премьеры Warner Bros. состоятся в интернете

Топ премьеры Warner Bros. состоятся в интернете
Топ премьеры Warner Bros. состоятся в интернете
Компания Warner Bros. приняла решение, которое иначе, как судьбоносным, назвать сложно. Согласно Variety, все предстоящие новинки студии, включая потенциальные блокбастеры, на производство которых было потрачено более миллиарда долларов, в 2021 году будут параллельно выходить в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Причем этот впечатляющий факт не отразится на абонентской плате подписчиков ресурса.

Речь идет о семнадцати проектах. Как то: "Мортал Комбат" (премьера - 15 января); "Мелочи" (29 января); игровой ремейк "Тома и Джерри" (5 марта); приквел "Клана Сопрано" "Множественные святые Ньюарка" (12 марта); "Воспоминание" (16 апреля); "Годзилла против Конга" (21 мая); новое "Заклятие" (4 июня); "На высоте мечты" (18 июня); "Космический джем: Новое поколение" (16 июля); второй "Отряд самоубийц" (6 августа); "Дюна" Вильнева (1 октября); "Элвис" (5 ноября); спортивная драма Уилла Смита "Король Ричард" (19 ноября) и четвертая "Матрица" (22 декабря).

Еще у трех лент даты пока не определены, это проекты "Иуда и черный мессия", "Те, кто желает мне смерти" и "Злое" Джеймса Вана.
По заявлению гендиректора Warner Media Энн Сарнофф, картины будут доступны подписчикам в течение 31 дня, после чего их изымут из каталога платформы - пока не ясно, на какое время.

При этом она подчеркнула, что такая схема пока запланирована лишь на премьеры 2021 года - на время, пока решается проблема с "глобальных кризисом системы здравоохранения" на фоне распространением коронавирусной инфекции.
Напомним: ранее - после ряда переносов премьеры - компания объявила что сиквел "Чудо-женщины" в США выйдет одновременно в кинотеатрах и онлайн 25 декабря (в России - 14 января).

Как подчеркнула Сарнофф, на студии понимают, что кинотеатры сейчас переживают черные времена, но и им тоже как-то нужно выживать, "исходя из сложившейся реальности".
07 дек 2020, 09:51
540
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: