Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал «Сваты 7» отснят только наполовину. Инсайд от Фёдора Добронравова

Сериал «Сваты 7» отснят только наполовину. Инсайд от Фёдора Добронравова

Сериал «Сваты 7» отснят только наполовину. Инсайд от Фёдора Добронравова
Сваты 7 сериал продолжение
Подробности о съемках продолжения народного сериала «Сваты» рассказал исполнитель главной роли Фёдор Добронравов. Первые шесть сезонов комедийной картины снискали огромную популярность, однако с 2013 года продолжение саги о жизни семей Будько и Ковалёвых находится в подвешенном состоянии из-за «геополитических неурядиц», как выразился сам Добронравов.

Продолжение саги о жизни семей Будько и Ковалёвых находится в подвешенном состоянии с 2013 года. Актёр напомнил, что на целых два года съёмки сериала пришлось перенести в Белоруссию, однако закончить его не успели.

Всё было прекрасно, персонажи все остались, новые появились, но опять пришлось приостановить работу. Надеюсь и молюсь, что мы скоро всё доснимем. Пока что готова половина сезона, — рассказал он в интервью "Известиям".

Федор Добронравов о продолжении сериала «Сваты»


Секрет популярности «Сватов», по мнению Добронравова, достаточно прост: в сериале нет ничего, кроме добра, — «ни политики, ни крови».

— Наверное, народная любовь из-за этого и пришла, — предположил он.

Напомним, что с 1 июля украинский телеканал «1+1» снова начал показывать сериал украинскому зрителю. Хотя до этого появилась информация о повторном запрете «Сватов» для показа на территории Украины.

Последний, шестой по счёту сезон вышел в 2012 году. Проект создавался усилиями украинской студии «Квартал-95», но из-за напряжённых отношений между Украиной и Россией съёмки пришлось приостановить.

Фёдор Добронравов — популярный комедийный актёр, уже успевший стать родным для миллионов зрителей в России, Белоруссии и Украине. По-настоящему звёздной работой для него стала роль Ивана Будько в известном сериале «Сваты».
01 окт 2019, 17:53
1 508
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: