Создать акаунт
Культура и кино России » Шоу-бизнес » Жанна Бадоева из «Орла и решки» стала ведущей нового шоу на Первом канале

Жанна Бадоева из «Орла и решки» стала ведущей нового шоу на Первом канале

Жанна Бадоева из «Орла и решки» стала ведущей нового шоу на Первом канале
Жанна Бадоева на первом канале
Жанна Бадоева стала ведущей нового тревел-шоу на Первом канале. Звезда самых успешных первых сезонов ТВ шоу «Орел и решка» Жанна Бадоева запускает собственное шоу на Первом канале.

Проект Бадоевой получил название «Жизнь других» и будет специализироваться не на достопримечательностях разных стран, а на том, чтобы показать быт обычных людей.

Сколько стоит детский сад в Сингапуре и почему там не выводят малышей на прогулку, как выглядит роддом в Амстердаме и чего стесняются жрицы любви с улицы красных фонарей, сколько зарабатывают гондольеры и где принято хоронить в Венеции.
Жанна Бадоева на первом канале
«Меня всегда интересовала жизнь иностранцев изнутри, — рассказала Жанна Бадоева.

— Что у местных в холодильнике, какие у них больницы, сколько они тратят на свет и воду в месяц, как живется их пенсионерам. Этой простой информации нет нигде. Конечно, самая сложная часть нашей программы - найти героев, которые пустят к себе домой, честно расскажут о своих привычках и традициях, а также о ценах и зарплатах. И очень хорошо, что в нашей команде работают такие крутые специалисты, которые способны внедриться даже к инопланетянам».
Жанна Бадоева на первом канале
Но на самом деле, Жанну Бадоеву привлекли банально деньги, знаменитая ведущая уже давно не снималась в крупных проектах. Что-же, посмотрим, получится ли у Жанны вновь обрести популярность.

Жанна Бадоева на первом канале
05 фев 2019, 08:28
4 275
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: