Создать акаунт

Фильм Крым (2017)

Фильм Крым (2017)
Фильм Крым 2017 постер «Крым» — российский драматический фильм режиссёра Алексея Пиманова, основанный на событиях 2014-го года, произошедших на полуострове Крым. Лента об истории двух влюбленных молодых людей, которые оказались по разные стороны «баррикад» во время событий отделения Крыма от Украины, стала самым масштабным проектом в карьере постановщика.

Фильм Крым сюжетная линия

Действие сюжета разворачивается в 2013-м году. На раскопках близ древнего города Мангуп-Кале в Крыму встречаются житель Севастополя Александр и киевская журналистка Алена, которые влюбляются в друг друга с первого взгляда. На фоне завораживающих крымских пейзажей завязываются отношения двух молодых людей, не представляющих, что ждет их в будущем. В непростые дни исторических перемен конфликт двух народов превращается в угрозу для чувств Александра и Алены, которым предстоит сделать непростой выбор между своей семьей, родиной и любовью.

«Крым» — российский драматический фильм режиссёра Алексея Пиманова, основанный на событиях 2014-го года, произошедших на полуострове Крым. Лента об истории двух влюбленных молодых людей, которые оказались по разные стороны «баррикад» во время событий отделения Крыма от Украины, стала самым масштабным проектом в карьере постановщика.

Фильм Крым - интересные факты

Изначально фильм планировали назвать «Княжество Феодоро».

Среди членов одной из фокус-групп, для которых был устроен тестовый показ картины, присутсовал министр обороны России – Сергей Шойгу.

Съемочный процесс ленты стартовал в феврале 2016 года в Севастополе, при этом подготовительный период длился почти год.

Набережная города стала местом действия одной из самых масштабных и ключевых сцен. В этот день с самого утра над Севастополем кружили военные вертолеты. В один из районов города были стянуты бэтээры, КамАЗы, «Уралы», бронеавтомобили «Тигр» и другая военная техника.
15 сен 2017, 15:50
5 448
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: