Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Том Круз и Кэти Холмс: семейная «трагикомедия»

Том Круз и Кэти Холмс: семейная «трагикомедия»

Том Круз и Кэти Холмс: семейная «трагикомедия»
Том Круз и Кэти Холмс: семейная «трагикомедия»

Голливудскую тусовку всколыхнули очередные сплетни относительно третьего развода Тома Круза. Голливудский мачо, наконец, заговорил о своем расставании с третьей женой – Кэти Холмс.

Внезапный и стремительный развод этой голливудской пары стал самым обсуждаемым событием ушедшего 2012 года. Довольно долгое время ни сам Том Круз, ни его, теперь уже бывшая жена Кэти Холмс не давали комментариев относительно причин, по которым они расстались. Наконец, Том Круз созрел для того, чтобы дать интервью журналистам и рассказать, какая кошка пробежала между ним и Холмс.

Реплики Тома Круза относительно его третьего развода представил немецкий телеканал ProSieben. Голливудская знаменитость представлял свой новый фильм «Обливион» в Германии. Отвечая на вопросы журналистов немецкого тележурнала Taff о личной жизни, он назвал свой развод с супругой «трагикомичным».


- Я такого не ожидал, - признался Том Круз. – Тебе 50, у тебя есть опыт. Ты думаешь, что держишь все под контролем. И тут жизнь напоминает тебе, какова она на самом деле, это как американская рулетка. Жизнь – трагикомедия, поэтому нужно иметь чувство юмора.

Однако, как выяснилось впоследствии, слова звезды Голливуда не совсем соответствуют действительному положению вещей. Вскоре после того, как тележурнал опубликовал интервью с Томом Крузом, на сайте Grossip Cop появилась информация, опровергающая его слова.

Официальные представители актера заявили, что слова Круза были вырваны из контекста, смонтированы на усмотрение журналистов тележурнала и относились исключительно к его профессиональной деятельности, но никак не к личной жизни и разводу с женой.


Напомним, что бракоразводный процесс Тома Круза и Кэти Холмс стал одним из самых ярких событий прошлого года. Это же оказался один из самых бесконфликтных разводов за всю историю Голливуда. На развод в конце июня 2012 года подала Кэти Холмс.

Уже через месяц были завершены все формальности и звездная пара рассталась. Единственная дочь Круза и Холмс 6-летняя Сури осталась жить с матерью, однако отец имеет полное право общаться с ребенком, когда захочет, а также брать ее с собой в путешествия. При этом об официальной причине развода ничего неизвестно. Однако таблоиды уверяют, что отношения между Крузом и Холмс испортились из-за чрезмерного увлечения Тома сайентологией.
11 мая 2013, 10:46
3 511
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: