Создать акаунт

Неуловимые (Red Dawn, 2012)

Неуловимые (Red Dawn, 2012)
Недалекое будущее. Крупнейшие сверхдержавы ядерного оружия не в силах противостоять массированным атакам войск противника, который обладает новый типом оружия. Война пришла в каждый дом. И только восемь американских смельчаков решают не сдаваться без боя. Парни и девушки организовывают отряд сопротивления «Россомахи». Их задача – создать хаос. Есть ли у мира шанс на спасение и возможность пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны, зависит от их силы духа и смекалки.

Производство картины «Неуловимые» было завершено еще в 2009 году. Релиз фильма был намечен на 24 ноября 20120 года. Однако из-за неожиданно возникших финансовых проблем компании MGM фильм «Неуловимые» отправился на полку. Причиной также послужила и роль Криса Хемсворта в картине «Мстители», вышедшей в прокат в 2012 году. Создатели «Неуловимых» посчитали, что кассовые сборы фильма будут намного больше после того, как Крис приобретет известность, благодаря «Мстителям».

Изначально планировалось, что захватчиками в фильме выступят китайцы. Впоследствии их заменили на северных корейцев, чтобы получить возможность показывать фильм и в Китае.
26 мар 2013, 11:19
1 862
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: