Создать акаунт

Крутые кексы (High School, 2013)

Крутые кексы (High School, 2013)
Выпускник американской школы, отличник попал в плоху. Компанию. Практически гордость школы ловят в компании главного школьного хулигана за употреблением наркотиков. Парень отказывается сдать анализы на наличие в крови психотропных препаратов, и решает накачать наркотиками всех своих однокашников, дабы не выделяться на общем фоне.

«Крутые кексы» - очередная американская комедия о подростках, которая чем-то напоминает театр масок. В ней, как, впрочем, и в аналогичных кинопроектах, встречаются одни и те же герои: злой и глуповатый директор школы, любители накуриться, хулиганы-футболисты, сексуальная чарлидерша, ботаник – главный герой картины, негодяй – главный соперник ботаника, гики и фрики.

Легкие наркотики, чередуясь с алкоголем, привычно фигурируют в этой молодежной комедии. Очень сложно показать в новом фильме на избитую тему что-то новое и необычное. Фильмы подобного плана режиссеры по всему миру снимают десятками, а то и сотнями.

Но фильм крутые кексы приятно удивляет. Надо отдать должное и русским переводчикам – весьма качественные диалоги. Режиссеру Джону Сталбергу удалось снять оригинальный, забавный и, судя по нескольким эпизодам, просто замечательный молодежный фильм. Кстати, фильм был снят аж в 2010 году и в процессе пост-продакшна картины были проведены маркетинговые исследования рынка в ходе которых было принято решение отложить релиз на 2013 год. Причина банальна: по мнению экспертов новая волна подрастающей молодежи с большим воодушевлением и соответственно кассовыми сборами воспримет крутых кексов именно в 2013 году.
15 апр 2013, 13:12
4 845
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: