Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Спортивные увлечения главных звезд Голливуда

Спортивные увлечения главных звезд Голливуда

Спортивные увлечения главных звезд Голливуда
Анджелина Джоли
«Спасительной силой в нашем мире является спорт» - так говорил английский писатель Голсуорси.

Сегодня спорт – это одновременно и модное, и полезное увлечение, которое богато различными видами и направлениями. Не увлекаться им в настоящее время, значит быть не в тренде. Благодаря спортивным занятиям, мы не только укрепляем здоровье и вырабатываем силу воли, но и еще поддерживаем хорошую физическую форму. Особенно это актуально для звезд шоу-бизнеса.

Мы провели обзор звездных видов спорта, чтобы узнать наиболее популярные занятия среди голливудских див.

Популярная актриса Анджелина Джоли одно время всерьез увлекалась кикбоксингом, не смотря на то, что это самый что ни на есть мужской вид спорта. К нему актриса пришла, когда готовилась к роли очередного убойного фильма. В последнее время звезду чаще видят в тренажерных залах элитных клубов.

Мила Йовович

Наша соотечественница Мила Йовович также практикует занятия боевыми искусствами, а именно – бразильский джиу-джитсу. Однако во время своей беременности звезде пришлось оставить это увлечение и заняться более безопасным спортом – йогой. Но не на долго, сейчас Мила вновь вернулась к джиу-джитсу.

Звезда российского происхождения Джиа Скова в этом отношении не постоянна. Вероятно, в виду своей разносторонней натуры актриса не выбирает определенный вид спорта, а увлекается сразу несколькими – серфинг, конный спорт, катание на коньках и единоборство.

Модель и актриса Аманда Сейфрид каждое утро начинает с сорокаминутной пробежки. А в последнее время стала увлекаться балетом и даже записалась в школу танцев. Именно так актриса следит за своей фигурой.

Дважды номинантка на премию «Оскар» Дженнифер Лоуренс выбрала более экстремальный вид спорта – скалолазание. Актриса уверена, что при таких физических нагрузках и выплеску адреналина, ей удастся сохранить не только физическую форму, но и лучше изучить свое тело на уровне чувств, реакций и равновесия.

Кэтрин Зете-Джонс

Кэтрин Зете-Джонс увлекается фехтованием. Такое на первый взгляд необычное занятие у нее появилось благодаря одной из своих ролей. По ее мнению уроки фехтования позволяют почувствовать себя гибкой и пластичной.

Такие разные спортивные увлечения для звезд Голливуда являются не только увлекательным занятием для души, но и прекрасным способом достижения безукоризненной физической формы. А так как пределу совершенства нет, то остается только к нему стремиться.
22 янв 2013, 11:11
3 260
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: