Создать акаунт

Икона сезона (2013)

Икона сезона (2013)
В одном вымышленном городе, который очень напоминает Москву, живут продюсеры, телеведущие, ди-джеи, богатые люди. Они бесконечно говорят о любви, однако никто из них не способен почувствовать ее по-настоящему.

Грубо говоря, каждый из них рассуждает о том, что ни ему, ни остальным неведомо. Каждый из них живет в мягком и обаятельном мире, который по качеству соответствует их банковским счетам и автомобилям.

«Икона сезона» - это фильм, снятый по пьесе Ольги Мухиной. Герои картины ведут активный, но праздный и совершенно пустой образ жизни. Но однажды главного героя начинает одолевать непонятное чувство страха. Он боится, что его скоро не станет.

Уютный мир рушится, приподнимая завесу в настоящую реальность, которая предполагает расплату за прошлые ошибки и новое будущее. Каким оно будет, зависит только от нашего героя. Он должен суметь разобраться в себе и понять, что же на самом деле должно быть важно.

Фильм икона сезона повествует о том, что за мишурой, богатством и внешним блеском кроются пустые души, которым так не хватает любви.
03 фев 2013, 16:58
3 321
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: