Создать акаунт

Железное небо (2012)

Железное небо (2012)
Год 2018. На темной стороне луны полным ходом идет подготовка блицкрига Четвертого Рейха. Именно там базируются сбежавшие в 1945 году нацисты, которые своих секретных баз в Антарктиде

Всё это время они готовились, развивали свои технологии, мечтая о возвращении и власти над миром. Недоставало маленькой детали для оружия возмездия.

Америка в поисках новых ресурсов отправляет экспедицию на темный полюс. Пленив американского астронавта и найдя у него смартфон, нацисты заполучили ту самую недостающую деталь. Начинается массированная железная атака на Землю

Клаус Адлер (офицер Рейха) преследует собственные цели, он сам хочет править миром и Землёй. Он идет на сговор с врагом, планируя уничтожить и президента США и своего фюрера.

Как всегда, спасет мир от безумия парочка героев: Ренате Рихтер (наивная училка) и Джеймс Вашингтон (отставной астронавт США).

Смотрите комедийно-фантастический фильм с 12 июля в кино! А если вы сомневаетесь смотреть или нет такое пародийное кино, рекомендуем для острастки вспомнить детские пародии и знаменитый Ералаш смотреть онлайн в интернете бесплатно все серии, дерзайте! А потом сразу в кино на железное небо.
28 июн 2012, 16:04
2 189
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: